HT-1390 Unité de réfrigération pour le transport commercial avec un volume de boîte de 60 m3 et un condensateur à débit parallèle pour le dégel des gaz chauds
Détails de produit
| modèle: | HT-1390 | Plage de température: | -25°C à +25°C |
|---|---|---|---|
| Volume de la boîte de dépôt: | ≤ 60 m3 | Capacité de refroidissement (0°C): | 11500 W |
| Capacité de refroidissement (-18°C): | 6300W | évaporateur: | Tubes en cuivre et fin d'aluminium à rainures intérieures |
| Condenseur: | Condensateur à débit parallèle | Marque de compresseur: | Je suis Jianshe. |
| Compresseur: | JS38 | Déplacement du compresseur: | 380CC |
| Application: | 30°C à +50°C | ||
| Mettre en évidence |
Unité de réfrigération de transport de volume de boîte de ³ 60m,Unité de réfrigération pour camion à condensateur à flux parallèle,Unité de réfrigération commerciale à dégivrage au gaz chaud |
||
Description du produit
| Modèle d'unité | HT-1390 |
|---|---|
| Température applicable | -25°C à +25°C |
| Volume de la boîte | ≤ 60 m3 |
| Capacité de refroidissement (0°C) | 11,500 W |
| Capacité de refroidissement (-18°C) | 6,300 W |
| Modèle de compresseur | JS38 |
| Déplacement du compresseur | 380 CC |
| Huile de lubrification | Page 68 |
| Matériau de l'évaporateur | Tubes en cuivre à rainures intérieures |
| Ventilateurs d'évaporateur | 3 PCS |
| Matériau du condensateur | Condensateur à débit parallèle |
| Ventilateurs de condensation | 3 PCS |
| Réfrigérant | R404a |
| Charge du réfrigérant | 40,8 kg |
| Contrôle de la température | Affichage numérique électronique |
| Protection de la sécurité | Commutateur haute et basse pression |
| Système de dégel | Dégivrage automatique par gaz chaud |
| Poids de l'évaporateur | 43 kg |
| Poids du condensateur | 65 kg |
| Dimensions de l'évaporateur | 1510*670*350 mm |
| Dimensions du condensateur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Modèle de lecteur | Moteur non indépendant |
- Conception avancée d'un condensateur et d'un évaporateur mince pour une puissante capacité de réfrigération
- Processus de refroidissement rapide avec contrôle précis de la température
- Couvercles en plastique renforcé de fibres de verre de haute résistance pour une durabilité
- Construction compacte et légère pour une efficacité énergétique
- Facilité d'installation et faible entretien
- Système de commande numérique complet pour une utilisation conviviale
- Compatible avec divers petits camions réfrigérés
- Programmes de maintenance préventive
- Services de réparation et de dépannage par des experts
- Installation et étalonnage professionnels
- Réaction des services d'urgence
- Remplacement de pièces d'origine
- Assistance technique pour toutes les marques et modèles
Points forts du produit
HT-1390 Unité de réfrigération pour le transport commercial Conçus pour les gros camions d'une capacité maximale de 60 m3 Vue d'ensemble du produit L'unité de réfrigération HT-1390 montée à l'avant offre des performances de refroidissement exceptionnelles grâce à son condensateur avancé et à sa ...
YINHUASHENG 600-II R404A Séparateur de retour d'huile compatible avec coque d'acier scellée haute pression et support de montage fixe intégré
Le séparateur de retour d'huile YINHUASHENG 600-II récupère efficacement l'huile lubrifiante dans les systèmes de chaîne du froid R404A. Comprend une séparation de précision, une construction en acier renforcé et un support de montage intégré. Empêche les dommages au compresseur et prolonge la durée de vie de l'unité dans des conditions de transport difficiles.
YINHUASHENG 500H R404A Séparateur de retour d'huile d'acier scellé à haute pression compatible pour la récupération automatique d'huile dans les systèmes de raffinage de camions
Le séparateur de retour d'huile YINHUASHENG 500H récupère efficacement l'huile de réfrigération dans les systèmes frigorifiques de camions. Comprend une construction en acier résistant aux chocs, des marquages de débit clairs et une compatibilité universelle R404A. Empêche les dommages au compresseur et prolonge la durée de vie de l'unité de la chaîne du froid.
CYQ-010-M16*1.5 Réservoir de réception de liquide réfrigérant avec filetage M16*1.5 et cylindre en acier haute pression épaissi pour systèmes de chaîne du froid
Réservoir récepteur de réfrigérant CYQ-010 durable compatible avec R404A/R134A. Comprend une interface standard M16 * 1,5, une soudure étanche et un revêtement résistant à la corrosion. Assure un approvisionnement en liquide stable et un équilibre de pression pour les systèmes frigorifiques de camions.
Module de contrôle électronique HSDA610-HK-DC24V pour unités de réfrigération de camions avec contrôle logique intégré, étanche et entièrement scellé DC24V
Module de contrôle de réfrigération pour camion DC24V avec compresseur, ventilateur et logique de dégivrage intégrés. Boîtier étanche et résistant aux chocs avec installation plug-and-play. Certifié par brevet avec protection contre les surcharges pour un fonctionnement fiable de la chaîne du froid.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.