HT-1390 Unità di refrigerazione per il trasporto commerciale con volume di scatola di 60 m3 e condensatore a flusso parallelo per lo sbrinamento dei gas caldi
Dettagli del prodotto
| modello: | HT-1390 | Intervallo di temperatura: | -25°C a +25°C |
|---|---|---|---|
| Volume della scatola di domanda: | ≤ 60 m3 | Capacità di raffreddamento (0°C): | 11500W |
| Capacità di raffreddamento (-18°C): | 6300W | evaporatore: | Tubo di rame a scanalatura interna e finitura di alluminio |
| Condensatore: | Condensatore a flusso parallelo | Marchio del compressore: | Jianshe |
| Compressore: | JS38 | Dislocazione del compressore: | 380CC |
| Applicazione: | 30°C a +50°C | ||
| Evidenziare |
Unità di refrigerazione per trasporto con volume box da 60 m³,Unità di refrigerazione per camion con condensatore a flusso parallelo,Unità di refrigerazione commerciale con sbrinamento a gas caldo |
||
Descrizione del prodotto
| Modello di unità | HT-1390 |
|---|---|
| Temperatura applicabile | -25°C a +25°C |
| Volume della scatola | ≤ 60 m3 |
| Capacità di raffreddamento (0°C) | 11500 W |
| Capacità di raffreddamento (-18°C) | 6300 W |
| Modello del compressore | JS38 |
| Spostamento del compressore | 380 CC |
| Olio lubrificante | Pagina 68 |
| Materiale dell'evaporatore | tubi di rame a scanalatura interna |
| Ventilatori di evaporazione | 3 PCS |
| Materiale del condensatore | Condensatore a flusso parallelo |
| Ventilatori di condensazione | 3 PCS |
| Agente frigorifero | R404a |
| Carica del refrigerante | 40,8 kg |
| Controllo della temperatura | Display digitale elettronico |
| Protezione della sicurezza | Interruttore ad alta e bassa pressione |
| Sistema di scongelamento | Disgregazione automatica del gas caldo |
| Peso dell'evaporatore | 43 kg |
| Peso del condensatore | 65 kg |
| Dimensioni dell'evaporatore | 1510*670*350 mm |
| Dimensioni del condensatore | 1920*410*400 mm |
| Modello di azionamento | Motore non indipendente |
- Progettazione avanzata del condensatore e dello sottile evaporatore per una potente capacità di refrigerazione
- Processo di raffreddamento rapido con controllo preciso della temperatura
- Coperture di plastica rinforzate con fibre di vetro ad alta resistenza per una maggiore durata
- Costruzione compatta e leggera per l'efficienza del carburante
- Facilità di installazione e bassi requisiti di manutenzione
- Sistema di controllo digitale completo per un funzionamento facile da usare
- Compatibile con vari piccoli camion frigoriferi
- Programmi di manutenzione preventiva
- Servizi di riparazione e risoluzione dei problemi da parte di esperti
- Installazione e taratura professionali
- Risposta dei servizi di emergenza
- Sostituzione di parti originali
- Supporto tecnico per tutte le marche e modelli
Punti salienti del prodotto
HT-1390 Unità di refrigerazione per il trasporto commerciale Disegnati per grandi camion con una capacità massima di 60 m3 Visualizzazione del prodotto L'unità di refrigerazione HT-1390 montata davanti offre prestazioni di raffreddamento eccezionali con il suo condensatore avanzato e il design del ...
YINHUASHENG 600-II R404A Separatore di ritorno dell'olio compatibile con guscio di acciaio sigillato ad alta pressione e supporto di montaggio fisso integrato
Il separatore di ritorno dell'olio YINHUASHENG 600-II recupera in modo efficiente l'olio lubrificante nei sistemi della catena del freddo R404A. Presenta separazione di precisione, struttura in acciaio rinforzato e staffa di montaggio integrata. Previene danni al compressore e prolunga la durata dell'unità in condizioni di trasporto difficili.
YINHUASHENG 500H R404A Separatore di ritorno dell'olio di acciaio sigillato ad alta pressione compatibile per il recupero automatico dell'olio nei sistemi di ripresa dei camion
Il separatore di ritorno dell'olio YINHUASHENG 500H recupera in modo efficiente l'olio di refrigerazione nei sistemi refrigerati di camion. Presenta struttura in acciaio resistente agli urti, indicazioni di flusso chiare e compatibilità universale con R404A. Previene danni al compressore e prolunga la durata dell'unità della catena del freddo.
Serbatoio ricevitore di liquido refrigerante CYQ-010-M16*1.5 con filettatura M16*1.5 e cilindro in acciaio ad alta pressione ispessito per sistemi a catena del freddo
Durevole serbatoio ricevitore del refrigerante CYQ-010 compatibile con R404A/R134A. Presenta interfaccia standard M16 * 1.5, saldatura a prova di perdite e rivestimento resistente alla corrosione. Garantisce un'alimentazione di liquido stabile e un equilibrio di pressione per i sistemi refrigerati dei camion.
Modulo di controllo elettronico HSDA610-HK-DC24V per unità di refrigerazione per camion con controllo logico integrato e impermeabile completamente sigillato DC24V
Modulo di controllo della refrigerazione per camion DC24V con compressore integrato, ventola e logica di sbrinamento. Custodia impermeabile e resistente agli urti con installazione plug-and-play. Certificato da brevetto con protezione da sovraccarico per un funzionamento affidabile della catena del freddo.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.