Groupe frigorifique pour véhicule HT1100 avec une capacité de refroidissement de 8425W pour un volume de caisse ≤52 m3 et réfrigérant écologique R404A
Détails de produit
| Modèle: | HT-1100 | Condenseur: | Condensateur à débit parallèle |
|---|---|---|---|
| Évaporateur: | Tubes en cuivre et fin d'aluminium à rainures intérieures | Plage de température: | -25°C à +25°C |
| Capacité de refroidissement ((0°C): | Pour les appareils électroniques | Capacité de refroidissement ((-18°C): | 5365W |
| Volume de la boîte de dépôt: | ≤ 52 m3 | Température extérieure: | 30 °C à 50 °C |
| Marque de compresseur: | Je suis Jianshe. | Mode du compresseur: | JS32 |
| Déplacement du compresseur: | 328 CC | ||
| Mettre en évidence |
Unité de réfrigération de transport par chaîne froide du véhicule,Unité de réfrigération par condensateur à débit parallèle,JS32 Unité de réfrigération à compresseur |
||
Description du produit
- Système d'entraînement direct du moteur pour un fonctionnement efficace
- Faibles coûts d'exploitation et de maintenance
- Procédure d'installation simple
- Optimisé pour le transport à longue distance
- Personnalisation OEM disponible
- Réfrigérant R404A respectueux de l'environnement (système R134a facultatif)
- Matériau de conserve en FRP résistant à la corrosion à haute résistance
- Condensateur à débit parallèle à nageoires d'aluminium - léger avec un excellent échange thermique
- Évaporateur de tubes en cuivre à rainures intérieures avec un grand débit d'air et une protection par bobine
- Compresseur spécialisé R404a pour la fiabilité et la stabilité
- Panneau de commande d'affichage numérique convivial
- Protection de la sécurité des interrupteurs haute et basse pression
- Capacité de refroidissement élevée avec des performances constantes
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle d'unité | HT-1100 |
| Plage de température de fonctionnement | -25°C à +25°C |
| Volume recommandé de la boîte | ≤ 52 m3 |
| Capacité de refroidissement (0°C/+30°C) | 8425 W |
| Capacité de refroidissement (-18°C/+30°C) | autres appareils |
| Modèle de compresseur | Le nombre d'heures de travail |
| Déplacement du compresseur | 313/328 CC |
| Huile de lubrification | Page 68 |
| Matériau de l'évaporateur | Tubes en cuivre à rainures intérieures |
| Ventilateurs d'évaporateur | 3 PCS |
| Matériau du condensateur | Condensateur à débit parallèle |
| Ventilateurs de condensation | 4 PCS |
| Réfrigérant | R404a |
| Charge du réfrigérant | 4.0 kg |
| Contrôle de la température | Affichage numérique électronique |
| Protection de la sécurité | Commutateur haute et basse pression |
| Système de dégel | Dégivrage automatique des gaz chauds |
| Poids/dimensions de l'évaporateur | 41 kg / 1250 × 680 × 360 mm |
| Poids/dimensions du condensateur | 63 kg / 2130 × 385 × 360 mm |
| Système d'entraînement | Moteur non indépendant |
Points forts du produit
HT1100 Unité de réfrigération de véhicule pour le transport par chaîne froide Le HT1100 est une unité de réfrigération à moteur fiable conçue pour les camions réfrigérés de 52 m3, idéale pour le transport de marchandises réfrigérées et congelées, y compris des aliments, des produits pharmaceutiques, ...
YINHUASHENG 600-II R404A Séparateur de retour d'huile compatible avec coque d'acier scellée haute pression et support de montage fixe intégré
Le séparateur de retour d'huile YINHUASHENG 600-II récupère efficacement l'huile lubrifiante dans les systèmes de chaîne du froid R404A. Comprend une séparation de précision, une construction en acier renforcé et un support de montage intégré. Empêche les dommages au compresseur et prolonge la durée de vie de l'unité dans des conditions de transport difficiles.
YINHUASHENG 500H R404A Séparateur de retour d'huile d'acier scellé à haute pression compatible pour la récupération automatique d'huile dans les systèmes de raffinage de camions
Le séparateur de retour d'huile YINHUASHENG 500H récupère efficacement l'huile de réfrigération dans les systèmes frigorifiques de camions. Comprend une construction en acier résistant aux chocs, des marquages de débit clairs et une compatibilité universelle R404A. Empêche les dommages au compresseur et prolonge la durée de vie de l'unité de la chaîne du froid.
CYQ-010-M16*1.5 Réservoir de réception de liquide réfrigérant avec filetage M16*1.5 et cylindre en acier haute pression épaissi pour systèmes de chaîne du froid
Réservoir récepteur de réfrigérant CYQ-010 durable compatible avec R404A/R134A. Comprend une interface standard M16 * 1,5, une soudure étanche et un revêtement résistant à la corrosion. Assure un approvisionnement en liquide stable et un équilibre de pression pour les systèmes frigorifiques de camions.
Module de contrôle électronique HSDA610-HK-DC24V pour unités de réfrigération de camions avec contrôle logique intégré, étanche et entièrement scellé DC24V
Module de contrôle de réfrigération pour camion DC24V avec compresseur, ventilateur et logique de dégivrage intégrés. Boîtier étanche et résistant aux chocs avec installation plug-and-play. Certifié par brevet avec protection contre les surcharges pour un fonctionnement fiable de la chaîne du froid.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.