≤52 m3 박스 부피 및 친환경 R404A 냉매를 사용하는 8425W 냉각 용량의 HT1100 차량 냉동 장치
제품 상세정보
| 모델: | HT-1100 | 콘덴서: | 병렬 흐름 콘덴서 |
|---|---|---|---|
| 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
| 냉각능력(0℃): | 8425W | 냉각 용량 ((-18°C): | 5365W |
| 신청박스 용량: | ≤52m3 | 외부 온도: | 30°C ~ 50°C |
| 압축기 브랜드: | 젠서 | 압축기 모드: | JS32 |
| 압축기 변위: | 328 CC | ||
| 강조하다 |
차량 냉장고 운송 냉장장고,평행 흐름 콘덴서 냉각 장치,JS32 압축기 냉각 장치 |
||
제품 설명
- 효율적인 작동을 위한 직접 엔진 드라이브 시스템
- 낮은 운영 및 유지보수 비용
- 간단한 설치 과정
- 장거리 운송에 최적화
- OEM 사용자 정의 가능
- 환경 친화적 인 R404A 냉각수 (R134a 시스템은 선택)
- 고강도, 부식 저항성 FRP 용기 재료
- 알루미늄 지느러미 평행 흐름 콘덴서 - 뛰어난 열 교환과 가벼운
- 큰 공기 흐름과 코일 보호 기능을 갖춘 안쪽 갈라진 구리 튜브 증발기
- 신뢰성 및 안정성을 위해 전문 R404a 압축기
- 사용자 친화적 인 디지털 디스플레이 제어 패널
- 고압 및 저압 스위치 안전 보호
- 높은 냉각 용량, 일관성 있는 성능
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모델 | HT-1100 |
| 작동 온도 범위 | -25°C ~ +25°C |
| 권장 상자 부피 | ≤ 52m3 |
| 냉각 용량 (0°C/+30°C) | 8425W |
| 냉각 용량 (-18°C/+30°C) | 5365W |
| 압축기 모델 | QP31/JS32 |
| 압축기 이동량 | 313/328 CC |
| 윤활유 | 68 페이지 |
| 증발기 재료 | 안쪽 갈라진 구리 튜브 |
| 증발기 팬 | 3 PCS |
| 콘덴서 재료 | 평행 흐름 콘덴서 |
| 콘덴서 팬 | 4 PCS |
| 냉장료 | R404a |
| 냉각물 충전 | 40.0kg |
| 온도 조절 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 시스템 | 자동으로 뜨거운 가스를 녹여 |
| 증발기 무게/방정 | 41kg / 1250×680×360mm |
| 콘덴서 무게/차원 | 63kg / 2130×385×360mm |
| 드라이브 시스템 | 독립적이지 않은 엔진으로 구동되는 |
제품 하이라이트
HT1100 차가운 체인 운송용 차량 냉각 장치 HT1100은 52m3 냉장고 트럭을 위해 설계된 신뢰할 수있는 엔진 구동 냉장 장치이며 식품, 의약품, 생산품 및 수산물 등 냉장 및 냉동 물품을 운송하는 데 이상적입니다. 주요 이점 효율적인 작동을 위한 직접 엔진 드라이브 시스템 낮은 운영 및 유지보수 비용 간단한 설치 과정 장거리 운송에 최적화 OEM 사용자 정의 가능 제품 특성 환경 친화적 인 R404A 냉각수 (R134a 시스템은 선택) 고강도, 부식 저항성 FRP 용기 재료 알루미늄 지느러미 평행 흐름 콘덴서 - 뛰어난 열 ...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.