Système d'alimentation de secours électrique avec AC 110V-420V et compresseur de 2,2 KW pour la sauvegarde du refroidissement du stationnement dans les groupes frigorifiques de transport
Détails de produit
| Modèle: | ZB-21 | Plage de température: | -25°C à +25°C |
|---|---|---|---|
| Volume de la boîte de candidature: | 8-35m3 | Marque du compresseur: | ZB-21 |
| Mode compresseur: | POE32 | Watt du compresseur: | 2,2 kW |
| Alimentation basse tension: | AC-DC | Tension de contrôle: | DC12V(9-16V)/DC24V(16-32V) |
| Réfrigérant: | R404a | Température extérieure: | 30°C à 50°C |
| Modèle de lecteur: | 110 V-420 V CA 50-60 Hz | ||
| Mettre en évidence |
Unité de réfrigération de transport 220 V 50 Hz,Unité de congélation de fourgonnette 220V à 50 Hz,R134a Unité de congélation |
||
Description du produit
| Modèle d'unité | ZB-21 |
| Température applicable | -25℃ ~ +25℃ |
| Volume de la boîte | 8m³-35m³ |
| Modèle de compresseur | ZB21 |
| Huile de lubrification | POE32 |
| Puissance nominale | 2,2 KW |
| Alimentation basse tension | AC-DC |
| Tension de contrôle | DC12V(9-16V)/DC24V(16-32V) |
| Réfrigérant | R404a |
| Poids/Dimensions | <60KG 605*300*420 mm |
| Modèle d'entraînement | 110V-420V AC 50-60HZ |
Points forts du produit
Système d'alimentation électrique de secours (110V-380V) pour unité de réfrigération de transport Ce système d'alimentation électrique de secours fournit un refroidissement fiable pour les unités de réfrigération de transport lorsque le véhicule est garé et que le compresseur routier n'est pas en ...
YINHUASHENG 600-II R404A Séparateur de retour d'huile compatible avec coque d'acier scellée haute pression et support de montage fixe intégré
Le séparateur de retour d'huile YINHUASHENG 600-II récupère efficacement l'huile lubrifiante dans les systèmes de chaîne du froid R404A. Comprend une séparation de précision, une construction en acier renforcé et un support de montage intégré. Empêche les dommages au compresseur et prolonge la durée de vie de l'unité dans des conditions de transport difficiles.
YINHUASHENG 500H R404A Séparateur de retour d'huile d'acier scellé à haute pression compatible pour la récupération automatique d'huile dans les systèmes de raffinage de camions
Le séparateur de retour d'huile YINHUASHENG 500H récupère efficacement l'huile de réfrigération dans les systèmes frigorifiques de camions. Comprend une construction en acier résistant aux chocs, des marquages de débit clairs et une compatibilité universelle R404A. Empêche les dommages au compresseur et prolonge la durée de vie de l'unité de la chaîne du froid.
CYQ-010-M16*1.5 Réservoir de réception de liquide réfrigérant avec filetage M16*1.5 et cylindre en acier haute pression épaissi pour systèmes de chaîne du froid
Réservoir récepteur de réfrigérant CYQ-010 durable compatible avec R404A/R134A. Comprend une interface standard M16 * 1,5, une soudure étanche et un revêtement résistant à la corrosion. Assure un approvisionnement en liquide stable et un équilibre de pression pour les systèmes frigorifiques de camions.
Module de contrôle électronique HSDA610-HK-DC24V pour unités de réfrigération de camions avec contrôle logique intégré, étanche et entièrement scellé DC24V
Module de contrôle de réfrigération pour camion DC24V avec compresseur, ventilateur et logique de dégivrage intégrés. Boîtier étanche et résistant aux chocs avec installation plug-and-play. Certifié par brevet avec protection contre les surcharges pour un fonctionnement fiable de la chaîne du froid.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.