110V-420V AC 및 2.2 KW 압축기와 함께 전기 백업 전력 시스템
제품 상세정보
| 모델: | ZB-21 | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
|---|---|---|---|
| 신청박스 용량: | 8-35m3 | 압축기 브랜드: | ZB-21 |
| 압축기 모드: | POE32 | 압축기 와트: | 2.2KW |
| 저전압 전력: | AC-DC | 제어 전압: | DC12V(9-16V)/DC24V(16-32V) |
| 냉각제: | R404a | 외부 온도: | 30°C ~ 50°C |
| 드라이브 모델: | 110V-420V AC 50-60HZ | ||
| 강조하다 |
220V 50Hz 운송 냉각 장치,220V 50Hz 밴 냉동 장치,R134a 밴 냉동 장치 |
||
제품 설명
| 단위 모델 | ZB-21 |
| 적용 가능한 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | 8m3-35m3 |
| 압축기 모델 | ZB21 |
| 윤활유 | POE32 |
| 전력 등급 | 2.2 KW |
| 저전압 전원 | AC-DC |
| 제어 전압 | DC12V ((9-16V) /DC24V ((16-32V) |
| 냉장료 | R404a |
| 무게/차원 | <60kg 605*300*420mm |
| 드라이브 모델 | 110V-420V AC 50-60HZ |
제품 하이라이트
운송 냉각 단위용 전기 백업 전력 시스템 (110V-380V) 이 전기 백업 전력 시스템은 차량이 주차되어 도로 압축기가 작동하지 않을 때 운송 냉각 단위를 안정적으로 냉각합니다.시스템은 AC110V/AC380V 도시 전기로 작동합니다., 정지 기간 동안 지속적인 온도 조절을 보장합니다. 주요 특징 • 정지 냉각용 주차 냉각 백업 시스템 • 110V-420V 백업 전력 시스템과 호환됩니다. • 주차 후 엔진에 의해 냉각 할 필요가 없습니다. • 낮은 운영 비용과 에너지 효율성 • 신뢰성 높은 에머슨 압축기 제품 이미지 기술 사양 단...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.