EV-200J 전기 차량 냉각 장치 4~8m3 트럭
제품 상세정보
| 모델: | EV-200J | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
|---|---|---|---|
| 냉각능력(0℃): | 1650W | 냉각 용량 ((-18°C): | 960W |
| 신청박스 용량: | 4-8m³ | 외부 온도: | -25°C ~ 25°C |
| 압축기 브랜드: | 대단히 | 압축기 모드: | 145 |
| 콘덴서: | 병렬 흐름 콘덴서 | 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 |
| 강조하다 |
EV-200J 전기 트럭 냉각 장치,4~8m3 트럭용 전기 냉각 장치,보증으로 EV-200J 냉각 장치 |
||
제품 설명
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 모델 | EV-200J |
| 온도 범위 | -25°C ~ +25°C |
| 냉각 능력(0°C) | 1650W |
| 냉각 능력(-18°C) | 960W |
| 적용 박스 부피 | 4-8 m³ |
| 외부 온도 | -25°C ~ 25°C |
| 압축기 브랜드 | Highly |
| 압축기 모드 | 145 |
| 응축기 | 병렬 흐름 응축기 |
| 증발기 | 내부 홈이 있는 구리 튜브 & 알루미늄 핀 |
차량 배터리로 구동되는 EV-200J 장치는 새로운 완전 전기 냉동 및 냉동 트럭을 위해 특별히 설계되었습니다.
이 시리즈는 낮은 에너지 소비와 무공해 배출 외에 고성능을 추가하기 위해 개발되었습니다. 지속 가능하고 친환경적인 제품을 찾는 회사를 위해.
4-8m³ 크기의 냉동 트럭 박스에 널리 사용됩니다.
- 소형 및 중형 신에너지 차량에 적용 가능
- 고등급(IP67) 방수 및 절연 설계, AC-DC 연동 및 4 in 1 설계
- 초슬림 증발기 또는 Al-alloy 증발기, 큰 공기 흐름
- 완전 밀폐형 전기 압축기: 고효율, 친환경적이며 차량 속도에 영향을 받지 않음
- 압축기는 응축기 장치 내부에 내장되어 있으며 컴팩트한 디자인
- 다기능 및 LCD 컨트롤러, 정밀한 온도 제어, 완벽한 디스플레이 및 쉬운 작동, 오류 코드 및 알람 포함
- 충전과 장치 작동 간의 간섭 없음, 충전 시간 절약 및 배터리 수명 연장
- HP 및 LP 스위치 안전 보호
- 주차 냉각을 위한 표준 AC220V 대기
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 장치 모델 | EV-200J |
| 적용 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 박스 부피 | ≤4-8m³ |
| 냉각 능력 (0°C) | 1650 W |
| 냉각 능력 (-20°C) | 960 W |
| 압축기 모델 | 145 |
| 압축기 공기 변위 | 14.5CC |
| 증발기 재질 | 내부 홈이 있는 구리 튜브 |
| 증발 공기량 | 950m³/h |
| 응축기 재질 | 병렬 흐름 응축기 |
| 팬 수 | 1 PCS |
| 압축기 전압 | DC 12/24V |
| 저전압 전원 | DC-DC |
| 제어 전압 | DC 12/24V |
| 냉매 | R404a |
| 냉매 충전 | 0.95 KG |
| 안전 보호 | 고압 및 저압 스위치 |
| 제상 | 자동 핫 가스 제상 |
| 증발기 무게 | 13 KG |
| 응축기 무게 | 47 KG |
| 증발기 치수 | 780*580*210 |
| 응축기 치수 | 890*720*207 |
| 구동 모델 | 완전 전기 구동 |
제품 하이라이트
전기 자동차 냉동 시스템 EV-200J 제품 사양 속성 값 모델 EV-200J 온도 범위 -25°C ~ +25°C 냉각 능력(0°C) 1650W 냉각 능력(-18°C) 960W 적용 박스 부피 4-8 m³ 외부 온도 -25°C ~ 25°C 압축기 브랜드 Highly 압축기 모드 145 응축기 병렬 흐름 응축기 증발기 내부 홈이 있는 구리 튜브 & 알루미늄 핀 제품 설명 차량 배터리로 구동되는 EV-200J 장치는 새로운 완전 전기 냉동 및 냉동 트럭을 위해 특별히 설계되었습니다. 이 시리즈는 낮은 에너지 소비와 무공해 배출 외에 고...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.