EV300 풀 전기 구동 운송 냉동 장치, -25°C ~ +25°C 범위 및 2350W 냉각 용량
제품 상세정보
| 단위 모델: | EV300 | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
|---|---|---|---|
| 신청박스 용량: | 10m3 이하 | 냉각능력(0℃): | 2350W |
| 냉각능력(-18℃): | 1250W | 윤활유: | PAG68 |
| 콘덴서 재질: | 병렬 흐름 콘덴서 | 콘덴서 팬: | 1 |
| 증발기 재료: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 | 증발기 팬: | 1 |
| 고전압: | 직류250V~직류450V | 저전압 전력: | DC-DC |
| 제어 전압: | 직류12(9~16V) | ||
| 강조하다 |
운송용 냉동 장치,프레온 냉장기 밴 냉장기,밴 냉장고 전동차 |
||
제품 설명
EV300은 트레일러, 전기 냉장고, 냉장고, 냉장고를 위해 특별히 설계된 직접 구동 냉장고입니다.이 단위는 최소한의 소음 수준으로 일관된 냉각을 제공합니다..
공기 또는 물 기반 냉각 시스템을 갖추고 20-50 톤 용량 범위에서 EV300는 프레온 냉각제를 사용하며 1 년의 포괄적인 보증으로 제공됩니다.그 견고한 건설은 까다로운 운송 응용 프로그램에서 장기적인 운영에 대한 내구성을 보장.
- 높은 냉각 능력과 빠른 냉각을 위한 응압기 및 얇은 증발기 설계
- 고강성 유리 섬유로 강화 된 플라스틱 덮개
- 작은 크기, 가벼운 무게, 연료 절감
- 간편한 유지 보수와 낮은 운영 비용으로 쉽게 설치
- 완전 디지털 제어 가용성 및 효율성 향상
- 다양한 용도로 적합한 에너지 효율적인 냉각
| 단위 모델 | EV300 |
| 적용 가능한 온도 | +25°C ~ -25°C |
| 상자 부피 | ≤10m3 |
| 냉각 용량 (0°C/+30°C) | 2150W |
| 냉각 용량 (-18°C/+30°C) | 1130W |
| 압축기 모델 | DDH356 |
| 윤활유 | 68 페이지 |
| 증발기 재료 | 안쪽 갈라진 구리 튜브 |
| 증발기 팬 | 1 |
| 콘덴서 재료 | 평행 흐름 콘덴서 |
| 콘덴서 팬 | 1 |
| 고전압 | DC250V-DC450V |
| 저전압 전원 | DC-DC |
| 제어 전압 | DC12V ((9-16V) |
| 냉장료 | R404a |
| 냉각물 충전 | 00.8kg |
| 온도 조정 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 증발기 무게 | 13kg |
| 콘덴서 무게 | < 63kg |
| 증발기 크기 | 780*580*250 |
| 콘덴서 크기 | 1280*500*300 |
| 드라이브 모델 | 전력 전동 |
우리의 MOQ는 다른 부품 항목에 따라 다릅니다. 자세한 정보를 위해 귀하의 특정 요구 사항에 대해 저희에게 문의하십시오.
모든 제품은 ISO9001 및 CE 인증에 따라 제조됩니다. 우리는 구매, 생산 및 배송 절차를 감독하는 포괄적인 구매 관리 시스템을 유지합니다.우리는 운송 냉각 장치에 대해 12개월의 보증과 24/7 온라인 지원을 제공하여 고객의 우려의 신속한 해결을 보장합니다.
맞춤 로고는 정확한 주문량에 따라 제공됩니다.
냉장고 트럭 상자 크기와 온도 요구 사항 (또는 배달 될 상품에 대한 세부 사항) 을 제공하십시오. 전문적인 추천을 위해 저희에게 연락하십시오.
모바일/웨이차트/왓츠앱: +86 18328594778
이메일: Lisa@vehiclerefrigerationunit.com
고장난 부품을 촬영하고 동영상을 찍어 즉시 우리에게 보내십시오. 상품이 보증 기간 내에 있다면 확인 후 무료 예비 부품을 제공합니다.보증 기간 이외의 고장 경우, 솔루션은 협상 가능하며 제품의 수명 동안 기술 지원이 제공됩니다.
제품 하이라이트
EV300 완전 전기 운송용 냉동 장치: -25°C ~ +25°C 범위, 0°C에서 2350W 냉각. 병렬 흐름 콘덴서 및 DC 전원을 갖춘 컴팩트한 디자인입니다. ISO9001/CE 인증, 12개월 보증.
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.