EV300 Vollelektrisch angetriebene Transportkühlvorrichtung mit einem Kühlvermögen von 2350 Watt und einem Bereich von -25 °C bis +25 °C
Produkt-Details
| Einheitsmodell: | EV300 | Temperaturbereich: | -25°C bis +25°C |
|---|---|---|---|
| Volumen der Anwendungsbox: | ≤10 m3 | Kühlleistung (0℃): | 2350W |
| Kühlleistung (-18℃): | 1250W | Schmieröl: | PAG68 |
| Kondensatormaterial: | Parallelflusskondensator | Kondensatorfans: | 1 |
| Material des Verdampfers: | Innen gerilltes Kupferrohr und Aluminiumrippe | Ventilatoren für Verdampfer: | 1 |
| Hochspannung: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. | Niederspannungsstrom: | DC-DC |
| Steuerspannung: | Dies ist der Fall. | ||
| Hervorheben |
Transportkühlgerät,Freon-Kühlgerät-Truckkühlgerät,Lieferwagen-Kühlschrank mit vollektrischem Antrieb |
||
Produktbeschreibung
Die EV300 ist eine direkt angetriebene Kühlvorrichtung, speziell für Anhänger, elektrische Reefers, Kühlgeräte und Gefrierschränke konzipiert.this unit delivers consistent cooling with minimal noise levels Dieses Gerät liefert konsistente Kühlung mit minimalem Lärm..
Featuring either air or water-based cooling systems with a capacity range of 20-50 tons, verwendet der EV300 Freon-Kältemittel und kommt mit einer umfassenden 1-Jahres-Garantie.Seine robuste Konstruktion sorgt für Langzeitbetrieb in anspruchsvollen Transportanwendungen..
- Kondensator und schlanker Verdampfer Design für starke Kühlfähigkeit und schnelle Kühlung
- High-Strength Glass Fiber Reinforced Plastics Covers für eine elegante Erscheinung
- Kompakte Konstruktion mit kleiner Größe, leichtem Gewicht und Kraftstoffeinsparungen
- Einfache Installation mit einfacher Wartung und geringen Betriebskosten.
- Voll digitale Steuerung für einfache Bedienung und verbesserte Effizienz.
- Energieeffiziente Kühlung für verschiedene Anwendungen
| Einheitsmodell | Die EV300. |
| Anwendbare Temperatur | - 25°C unter uns. |
| Boxvolumen | ≤ 10 m3 |
| Die Kühlkapazität (0°C/+30°C) | 2150 W. |
| Die Kühlkapazität (-18°C/+30°C) | 1130 W. |
| Kompressor Modell | DDH356. |
| Schmieröl | Seite 68 |
| Material des Verdampfers | Rohr aus Kupfer mit inneren Rillen |
| Ventilatoren für Verdampfer | 1 |
| Kondensatormaterial | Parallelstromkondensator |
| Kondensatorventilatoren | 1 |
| Hochspannung | - Was ist das? |
| Niedrigspannung | Gleichspannung |
| Steuerspannung | DC12V9-16V |
| Kühlmittel | R404a |
| Kältemittelladung | 00,8 kg |
| Temperaturanpassung | Elektronische digitale Anzeige |
| Sicherheitsschutz | Hoch- und Niederdruckschalter |
| Auftauen | Automatisches Auftauen von heißem Gas |
| Gewicht des Verdampfers | 13 kg |
| Gewicht des Kondensators | Das sind 63 Kilo. |
| Abmessungen des Verdampfers | 780 mal 580 mal 250. |
| Abmessungen des Kondensators | 1280 mal 500 mal 300. |
| Antriebsmodell | Voll elektrisch. |
Bitte kontaktieren Sie uns mit Ihren spezifischen Anforderungen für detaillierte Informationen.
Alle Produkte werden in Übereinstimmung mit ISO9001 und CE-Zertifizierungen hergestellt.Wir bieten eine 12-monatige Garantie für Transportkühlgeräte und 24/7 Online-Support, um eine zeitnahe Lösung von Kundenbedenken zu gewährleisten..
Custom Logos sind verfügbar, basierend auf exakten Bestellmengen.
Please provide your refrigerated truck box size and temperature requirements (or details about the goods to be delivered). Kontaktieren Sie uns für professionelle Empfehlungen.
Mobile/WeChat/WhatsApp: +86 18328594778
E-Mail: Lisa@vehiclerefrigerationunit.com
Bitte fotografieren und video die fehlgeschlagenen Teile und senden Sie sie sofort an uns. Wir werden kostenlose Ersatzteile nach Bestätigung, wenn die Waren innerhalb der Garantiezeit.Für Ausfälle außerhalb der GarantiezeitTechnischer Support ist für die Lebensdauer des Produkts verfügbar.
Produkt-Highlights
Vollelektrische Transportkühleinheit EV300: Bereich von -25 °C bis +25 °C, 2350 W Kühlung bei 0 °C. Kompaktes Design mit Parallelstromkondensator und Gleichstromversorgung. ISO9001/CE-zertifiziert mit 12 Monaten Garantie.
YINHUASHENG 600-II R404A kompatibler Ölrücklaufseparator mit hochdruckversiegelter Stahlhülle und integrierter fester Montagehalterung
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 600-II gewinnt effizient Schmieröl in R404A-Kühlkettensystemen zurück. Verfügt über eine präzise Trennung, eine verstärkte Stahlkonstruktion und eine integrierte Montagehalterung. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Einheit unter rauen Transportbedingungen.
YINHUASHENG 500H R404A Kompatible Hochdruckdichte Stahlölrückkehrseparator für automatische Ölrückgewinnung in Lkw-Reefer-Systemen
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 500H gewinnt Kühlöl in LKW-Kühlsystemen effizient zurück. Verfügt über eine stoßfeste Stahlkonstruktion, klare Durchflussmarkierungen und universelle R404A-Kompatibilität. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Kühlkette.
CYQ-010-M16*1.5 Kühlmittelflüssigkeitsempfänger mit M16*1.5 Gewinde und verdicktem Hochdruckstahlzylinder für Kaltkettensysteme
Langlebiger CYQ-010-Kältemittelsammelbehälter, kompatibel mit R404A/R134A. Verfügt über eine M16*1,5-Standardschnittstelle, auslaufsicheres Schweißen und eine korrosionsbeständige Beschichtung. Gewährleistet eine stabile Flüssigkeitsversorgung und Druckausgleich für LKW-Kühlsysteme.
HSDA610-HK-DC24V Elektronik-Steuermodul für LKW-Kühleinheiten mit DC24V, vollversiegelt, wasserdicht und integrierter Logiksteuerung
DC24V-LKW-Kühlsteuermodul mit integriertem Kompressor, Lüfter und Abtaulogik. Wasserdichtes, stoßfestes Gehäuse mit Plug-and-Play-Installation. Patentzertifiziert mit Überlastschutz für zuverlässigen Kühlkettenbetrieb.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.