HT-1280 Транспортный холодильный агрегат с охлаждающей мощностью 9980 Вт для холодильных цепных холодильных грузовиков 46 ~ 55 м3
Детали продукта
| Модель: | HT-1280 | Температурная диапазон: | -25°C до +25°C |
|---|---|---|---|
| Пропускная способность к охлаждению ((0°C): | 9980W | Пропускная способность охлаждения ((-18°C): | 5780W |
| Объем коробки с заявками: | 46~55 м3 | Наружная температура: | от 30°C до 50°C |
| Компрессор бренд: | Джанше. | Режим компрессора: | JS38 |
| Перемещение компрессора: | 313 CC | Конденсатор: | Конденсатор параллельного потока |
| Испаритель: | Медная трубка и алюминиевая крышка с внутренней канавкой | ||
| Выделить |
Рефрижераторная установка для транспортировки с холодопроизводительностью 9980 Вт,Рефрижераторная установка для холодовой цепи объемом 46–55 м³,Автомобильная рефрижераторная установка HT-1280 |
||
Описание продукта
Это холодильное устройство с прямым приводом двигателя предназначено для грузовиков с охлаждением 46-55 м3, обеспечивая надежное регулирование температуры для охлажденных и замороженных товаров, включая продукты питания, медицинские принадлежности, продукты,OEM услуги доступны.
- Система двигателя транспортного средства
- Низкие эксплуатационные и технические затраты
- Простой процесс установки
- Идеально подходит для дальних перевозок
- Экологически чистый хладагент R404A (система R134a доступна)
- Коррозионностойкий высокопрочный консервный материал из ФРП
- Алюминиевый конденсатор параллельного потока для эффективного теплообмена
- Внутренний выщелоченный медный трубчатый испаритель с защитной конструкцией
- Надежный компрессор для R404a
- Удобная для пользователя панель управления цифрового дисплея
- Защита безопасности переключателя HP/LP
- Высокая охлаждающая способность с стабильной производительностью
| Модель единицы | HT-1280 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -25°C до +25°C |
| Объем коробки | 46-55 м3 |
| Мощность охлаждения | 0°C/+30°C: 9980 Вт -18°С/+30°С: 5780 Вт |
| Компрессор | Модель: JS32 CC: 313 CC Смазочное масло: PAG 68 |
| Обогреватель | Материал: Медная трубка с внутренней канавкой Вентиляторы: 3 ПК |
| Конденсатор | Материал: конденсатор параллельного потока Вентиляторы: 4 ПК |
| Рефрижератор | R404a (нагрузка: 4,2 кг) |
| Контроль | Электронное регулирование температуры на цифровом дисплее |
| Безопасность | Защита переключателей высокого и низкого давления |
| Отмораживание | Автоматическое размораживание горячим газом |
| Вес/размеры | Обогреватель: 41,5 кг (1480×600×350 мм) Конденсатор: 63 кг (2130×385×360 мм) |
| Модель привода | Не самостоятельный двигатель |
Основные характеристики продукта
Транспортное холодильное устройство для холодильного грузовика HT-1280 Описание продукта Это холодильное устройство с прямым приводом двигателя предназначено для грузовиков с охлаждением 46-55 м3, обеспечивая надежное регулирование температуры для охлажденных и замороженных товаров, включая продукты ...
Разделитель возврата масла YINHUASHENG 600-II, совместимый с R404A, с герметичным стальным корпусом высокого давления и встроенным фиксированным монтажным кронштейном
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 600-II эффективно восстанавливает смазочное масло в системах холодовой цепи R404A. Отличается прецизионным разделением, усиленной стальной конструкцией и встроенным монтажным кронштейном. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата в тяжелых условиях транспортировки.
YINHUASHENG 500H R404A Совместимый герметичный стальной маслоотделитель высокого давления для автоматического возврата масла в рефрижераторных системах грузовиков
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 500H эффективно восстанавливает холодильное масло в рефрижераторных системах грузовых автомобилей. Имеет ударопрочную стальную конструкцию, четкую маркировку расхода и универсальную совместимость с R404A. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата холодовой цепи.
CYQ-010-M16*1.5 Ресивер хладагента с резьбой M16*1.5 и утолщенным стальным баллоном высокого давления для систем холодовой цепи
Прочный резервуар-приемник хладагента CYQ-010, совместимый с R404A/R134A. Имеет стандартный интерфейс M16*1,5, герметичную сварку и антикоррозийное покрытие. Обеспечивает стабильную подачу жидкости и баланс давления в рефрижераторных системах грузовых автомобилей.
Модуль электронного управления HSDA610-HK-DC24V для холодильных агрегатов грузовых автомобилей с полностью герметизированным водонепроницаемым и интегрированным логическим управлением DC24V
Модуль управления холодильным оборудованием для грузовых автомобилей, напряжение 24 В постоянного тока, со встроенным компрессором, вентилятором и логикой размораживания. Водонепроницаемый, ударопрочный корпус с возможностью установки по принципу «подключи и работай». Запатентованная защита от перегрузки для надежной работы холодовой цепи.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.