HT-1280 운송 냉각 장치, 냉각 용량 9980W 46~55 m3 냉각 체인 트럭
제품 상세정보
| 모델: | HT-1280 | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
|---|---|---|---|
| 냉각능력(0℃): | 9980W | 냉각 용량 ((-18°C): | 5780W |
| 신청박스 용량: | 46~55m3 | 외부 온도: | 30°C ~ 50°C |
| 압축기 브랜드: | 젠서 | 압축기 모드: | JS38 |
| 압축기 변위: | 313 CC | 콘덴서: | 병렬 흐름 콘덴서 |
| 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 | ||
| 강조하다 |
9980W 냉각 능력 운송 냉동 장치,46~55 m³ 콜드체인 냉동 장치,HT-1280 차량 냉동 장치 |
||
제품 설명
이 직접 엔진 구동 냉각 단위는 46-55m3 냉장 트럭을 위해 설계되었습니다. 식품, 의료 물품, 제품 등 냉장 및 냉동 상품에 대한 신뢰할 수있는 온도 조절을 제공합니다.,아이스크림, 해산물, OEM 맞춤 서비스도 가능합니다.
- 차량 엔진 구동 시스템
- 낮은 운영 및 유지보수 비용
- 간편한 설치 과정
- 장거리 운송에 이상적
- 환경 친화적 인 R404A 냉각수 (R134a 시스템 사용 가능)
- 부식 저항성, 고강도 FRP 콘싱 재료
- 효율적인 열 교환을 위한 알루미늄 핀 평행 흐름 응축기
- 보호 설계의 안쪽 갈라진 구리 튜브 증발기
- 신뢰할 수 있는 R404a 특수한 압축기
- 사용자 친화적 인 디지털 디스플레이 제어 패널
- HP/LP 스위치 안전 보호
- 높은 냉각 용량, 안정적인 성능
| 단위 모델 | HT-1280 |
|---|---|
| 온도 범위 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | 46~55m3 |
| 냉각 용량 | 0°C/+30°C: 9980W -18°C/+30°C: 5780W |
| 압축기 | 모델: JS32 CC: 313 CC 윤활유: PAG 68 |
| 증발기 | 재료: 안쪽 구리 튜브 팬: 3 PCS |
| 콘덴서 | 재료: 평행 흐름 콘덴서 팬: 4 PCS |
| 냉장료 | R404a (충전량: 4.2KG) |
| 통제 | 전자 디지털 디스플레이 온도 조절 |
| 안전 | 고압 및 저압 스위치 보호 |
| 녹기 | 자동으로 뜨거운 가스를 녹여 |
| 무게/차원 | 증발기: 41.5 KG (1480 × 600 × 350 mm) 콘덴서: 63 KG (2130 × 385 × 360 mm) |
| 드라이브 모델 | 독립적이지 않은 엔진으로 구동되는 |
제품 하이라이트
콜드 체인 냉장고 트럭 HT-1280의 운송 냉장 장치 제품 설명 이 직접 엔진 구동 냉각 단위는 46-55m3 냉장 트럭을 위해 설계되었습니다. 식품, 의료 물품, 제품 등 냉장 및 냉동 상품에 대한 신뢰할 수있는 온도 조절을 제공합니다.,아이스크림, 해산물, OEM 맞춤 서비스도 가능합니다. 주요 이점 차량 엔진 구동 시스템 낮은 운영 및 유지보수 비용 간편한 설치 과정 장거리 운송에 이상적 기술적 특징 환경 친화적 인 R404A 냉각수 (R134a 시스템 사용 가능) 부식 저항성, 고강도 FRP 콘싱 재료 효율적인 열 교환을 ...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.