HT-1280 Transportkühlgerät mit 9980 Watt Kühlkapazität für 46 ~ 55 m3 Kaltketten-Kühlfahrzeuge
Produkt-Details
| Modell: | HT-1280 | Temperaturbereich: | -25°C bis +25°C |
|---|---|---|---|
| Kühlkapazität ((0°C): | 9980W | Kühlkapazität ((-18°C): | 5780W |
| Volumen der Anwendungsbox: | 46 bis 55 m3 | Außentemperatur: | 30 °C bis 50 °C |
| Kompressormarke: | - Ich weiß nicht. | Kompressormodus: | JS38 |
| Kompressorverschiebung: | 313 CC | Kondensator: | Parallelstromkondensator |
| Verdampfer: | Inneres gegrabenes Kupferrohr und Aluminium-Fin | ||
| Hervorheben |
9980W Kühlleistung Transportkühleinheit,46~55 m³ Kühlketten-Kühleinheit,HT-1280 Fahrzeug-Kühleinheit |
||
Produktbeschreibung
Diese direkt vom Motor angetriebene Kühleinheit ist für Kühlwagen von 46-55 m³ konzipiert und bietet eine zuverlässige Temperaturkontrolle für gekühlte und gefrorene Güter, einschließlich Lebensmittel, medizinische Versorgung, Produkte, Eis und Meeresfrüchte. OEM-Anpassungsdienste sind verfügbar.
- Fahrzeugmotorbetriebenes System
- Geringe Betriebs- und Wartungskosten
- Einfacher Installationsprozess
- Ideal für den Ferntransport
- Umweltfreundliches Kältemittel R404A (R134a-System verfügbar)
- Korrosionsbeständiges, hochfestes FRP-Konservenmaterial
- Parallelstrom-Aluminium-Lamellenkondensator für effizienten Wärmeaustausch
- Innen gerippter Kupferrohrverdampfer mit Schutzdesign
- Zuverlässiger R404a-spezifischer Kompressor
- Benutzerfreundliches digitales Anzeigefeld
- HP/LP-Schalter-Sicherheitsschutz
- Hohe Kühlleistung mit stabiler Leistung
| Modell der Einheit | HT-1280 |
|---|---|
| Temperaturbereich | -25 °C bis +25 °C |
| Box-Volumen | 46-55 m³ |
| Kühlleistung | 0 °C/+30 °C: 9980 W -18 °C/+30 °C: 5780 W |
| Kompressor | Modell: JS32 CC: 313 CC Schmieröl: PAG 68 |
| Verdampfer | Material: Innen geripptes Kupferrohr Lüfter: 3 STÜCK |
| Kondensator | Material: Parallelstromkondensator Lüfter: 4 STÜCK |
| Kältemittel | R404a (Füllung: 4,2 kg) |
| Steuerung | Elektronische digitale Temperaturregelung |
| Sicherheit | Hoch- und Niederdruckschalter-Schutz |
| Abtauen | Automatisches Heißgas-Abtauen |
| Gewicht/Abmessungen | Verdampfer: 41,5 kg (1480 × 600 × 350 mm) Kondensator: 63 kg (2130 × 385 × 360 mm) |
| Antriebsmodell | Nicht-unabhängiger Motorantrieb |
Produkt-Highlights
Transportkühleinheit für die Kältelogistik für LKW HT-1280 Produktbeschreibung Diese direkt vom Motor angetriebene Kühleinheit ist für Kühlwagen von 46-55 m³ konzipiert und bietet eine zuverlässige Temperaturkontrolle für gekühlte und gefrorene Güter, einschließlich Lebensmittel, medizinische ...
YINHUASHENG 600-II R404A kompatibler Ölrücklaufseparator mit hochdruckversiegelter Stahlhülle und integrierter fester Montagehalterung
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 600-II gewinnt effizient Schmieröl in R404A-Kühlkettensystemen zurück. Verfügt über eine präzise Trennung, eine verstärkte Stahlkonstruktion und eine integrierte Montagehalterung. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Einheit unter rauen Transportbedingungen.
YINHUASHENG 500H R404A Kompatible Hochdruckdichte Stahlölrückkehrseparator für automatische Ölrückgewinnung in Lkw-Reefer-Systemen
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 500H gewinnt Kühlöl in LKW-Kühlsystemen effizient zurück. Verfügt über eine stoßfeste Stahlkonstruktion, klare Durchflussmarkierungen und universelle R404A-Kompatibilität. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Kühlkette.
CYQ-010-M16*1.5 Kühlmittelflüssigkeitsempfänger mit M16*1.5 Gewinde und verdicktem Hochdruckstahlzylinder für Kaltkettensysteme
Langlebiger CYQ-010-Kältemittelsammelbehälter, kompatibel mit R404A/R134A. Verfügt über eine M16*1,5-Standardschnittstelle, auslaufsicheres Schweißen und eine korrosionsbeständige Beschichtung. Gewährleistet eine stabile Flüssigkeitsversorgung und Druckausgleich für LKW-Kühlsysteme.
HSDA610-HK-DC24V Elektronik-Steuermodul für LKW-Kühleinheiten mit DC24V, vollversiegelt, wasserdicht und integrierter Logiksteuerung
DC24V-LKW-Kühlsteuermodul mit integriertem Kompressor, Lüfter und Abtaulogik. Wasserdichtes, stoßfestes Gehäuse mit Plug-and-Play-Installation. Patentzertifiziert mit Überlastschutz für zuverlässigen Kühlkettenbetrieb.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.