X-38 밴 냉장장고 -25°C ~ +25°C 냉장고
제품 상세정보
| 모델: | X-38 | 콘덴서: | 병렬 흐름 콘덴서 |
|---|---|---|---|
| 온도 범위: | -25°C ~ +25°C | 냉각능력(0℃): | 2530W |
| 냉각 용량 ((-18°C): | 1530W | 신청박스 용량: | 8m3 이하 |
| 외부 온도: | 30°C ~ 50°C | 압축기 브랜드: | 다인 |
| 압축기 모드: | 5H14 | 압축기 변위: | 138CC |
| 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 | ||
| 강조하다 |
넓은 온도 범위의 밴 냉각 장치,콜드 체인 밴 냉각 시스템,운송용 X-38 밴 냉동기 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모델 | x-38 |
| 콘덴서 | 병렬 흐름 응축기 |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +25 ° C |
| 냉각 용량 (0 0) | 2530W |
| 냉각 용량 (-18 ℃) | 1530W |
| 응용 프로그램 박스 볼륨 | ≤8 m³ |
| 외부 온도 | 30 ° C ~ 50 ° C |
| 압축기 브랜드 | dayin |
| 압축기 모드 | 5H14 |
| 압축기 변위 | 138 cc |
| 증발기 | 내부 그루브 구리 튜브 및 알루미늄 지느러미 |
- 친환경 냉매 R404A (R134A 시스템도 사용할 수 있습니다)
- 내식성 및 고강도 FRP 통조림 재료
- 알루미늄 지느러미 평행 흐름 응축기, 가볍고 컴팩트 한 열 교환이 우수합니다.
- 강한 증발기가있는 내부 그루브 구리 튜브, 큰 공기 흐름과 증발기 코일에 대한 좋은 보호 기능
- R404A 시스템에 대한 강력한 신뢰할 수 있고 안정적인 압축기
- 디지털 디스플레이 제어판, 최소 작동
- HP 및 LP 스위치 안전 보호
- 큰 냉각 용량, 안정적인 성능
| 매개 변수 | 값 |
|---|---|
| 단위 모델 | x-38 |
| 적용 가능한 온도 | -25 +~ +25 ℃ |
| 박스 볼륨 | ≤8m³ |
| 냉각 용량 (0 0) | 2530 w |
| 냉각 용량 (-18 ℃) | 1530 w |
| 압축기 모델 | 5H14 |
| 압축기 변위 | 138 cc |
| 윤활유 | Pag 68 |
| 증발기 재료 | 내부 그루브 구리 튜브 |
| 증발기 팬 | 1 개 PC |
| 응축기 재료 | 병렬 흐름 응축기 |
| 콘덴서 팬 | 2 개 PC |
| 냉각제 | R404A |
| 냉매 충전 | 1.0kg |
| 상자 온도 조정 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압 스위치 및 저압 스위치 |
| 해동 | 뜨거운 가스 제상전 자동으로 |
| 증발기 무게 | 13kg |
| 응축기 무게 | 27 kg |
| 증발기 치수 | 780*580*210 |
| 응축기 치수 | 1150*690*250 |
| 드라이브 모델 | 비 독립적 인 엔진 구동 |
제품 하이라이트
콜드 체인 x38의 운송 냉장 장치 제품 사양 기인하다 값 모델 x-38 콘덴서 병렬 흐름 응축기 온도 범위 -25 ° C ~ +25 ° C 냉각 용량 (0 0) 2530W 냉각 용량 (-18 ℃) 1530W 응용 프로그램 박스 볼륨 ≤8 m³ 외부 온도 30 ° C ~ 50 ° C 압축기 브랜드 dayin 압축기 모드 5H14 압축기 변위 138 cc 증발기 내부 그루브 구리 튜브 및 알루미늄 지느러미 주요 기능 친환경 냉매 R404A (R134A 시스템도 사용할 수 있습니다) 내식성 및 고강도 FRP 통조림 재료 알루미늄 지느러...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.