プロダクト細部
| モデル: | X-38 | コンデンサー: | 平行流量コンデンサー |
|---|---|---|---|
| 温度範囲: | -25°C から +25°C | 冷却容量 (0°C): | 2530W |
| 冷却容量 (−18°C): | 1530W | 申請箱の容量: | ≤8m3 |
| 外気温: | 30°Cから50°C | コンプレッサーのブランド: | デイイン |
| コンプレッサーモード: | 5H14 | コンプレッサーの移動: | 138 CC |
| 蒸発器: | 内部の溝の銅管&アルミフィン | ||
| ハイライト |
広い温度範囲を持つバン冷却装置,コールドチェーンバン冷却システム,X-38 輸送用バン冷凍庫 |
||
製品説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モデル | X-38 |
| コンデンサー | 平行流量コンデンサー |
| 温度範囲 | -25°C から +25°C |
| 冷却容量 (0°C) | 2530W |
| 冷却容量 (−18°C) | 1530W |
| 申請箱の容量 | ≤8m3 |
| 外気温 | 30°Cから50°C |
| コンプレッサーのブランド | デイイン |
| コンプレッサーモード | 5H14 |
| コンプレッサーの移動 | 138 CC |
| 蒸発器 | 内部に溝がある銅管とアルミのフィン |
- 環境に優しい冷却剤R404A (R134aシステムも利用可能)
- 耐腐食性のある高強度FRP缶詰材料
- アルミニウムフィン平行流量コンデンサー,軽くてコンパクトで,熱交換が良好
- 強い蒸発器で,大きな空気流と蒸発器のコイルに良い保護を備えた,内部の溝付きの銅管
- R404a システムのために特に強力な信頼性のある安定したコンプレッサー
- デジタルディスプレイ制御パネル,最小限の操作
- HPとLPスイッチの安全保護
- 高い冷却容量,信頼性の高い性能
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| ユニットモデル | X-38 |
| 適用される温度 | -25°C ~ +25°C |
| 箱の容量 | ≤8m3 |
| 冷却容量 (0°C) | 2530W |
| 冷却容量 (−18°C) | 1530W |
| コンプレッサーモデル | 5H14 |
| コンプレッサーの移動 | 138 CC |
| 潤滑油 | ページ 68 |
| 蒸発器材 | 中部に溝がある銅管 |
| 蒸発扇風機 | 1 PCS |
| コンデンサー材料 | 平行流量コンデンサー |
| コンデンサファン | 2 PCS |
| 冷却剤 | R404a |
| 冷却剤の充電量 | 1.0KG |
| 箱の温度調整 | 電子デジタルディスプレイ |
| 安全保護 | 高低圧スイッチ |
| 解凍 | 熱気ガスの解凍 |
| 蒸発器の重量 | 13kg |
| コンデンサー重量 | 27kg |
| 蒸発器の寸法 | 780*580*210 |
| コンデンサーの寸法 | 1150*690*250 |
| ドライブモデル | 非独立エンジン駆動 |
製品のハイライト
輸送冷蔵庫 X38 製品仕様 属性 価値 モデル X-38 コンデンサー 平行流量コンデンサー 温度範囲 -25°C から +25°C 冷却容量 (0°C) 2530W 冷却容量 (−18°C) 1530W 申請箱の容量 ≤8m3 外気温 30°Cから50°C コンプレッサーのブランド デイイン コンプレッサーモード 5H14 コンプレッサーの移動 138 CC 蒸発器 内部に溝がある銅管とアルミのフィン 主要 な 特徴 環境に優しい冷却剤R404A (R134aシステムも利用可能) 耐腐食性のある高強度FRP缶詰材料 アルミニウムフィン平行流量コンデンサー,軽くてコンパクトで,熱交換が良好 ...
YINHUASHENG 600-II R404A互換オイルリターンセパレーター、高圧密閉鋼製シェル、一体型固定取り付けブラケット付き
YINHUASHENG 600-II オイルリターンセパレーターは、R404A コールドチェーンシステムの潤滑油を効率的に回収します。精密な分離、強化鋼構造、統合された取り付けブラケットが特徴です。過酷な輸送条件下でもコンプレッサーの損傷を防ぎ、ユニットの寿命を延ばします。
YINHUASHENG 500H R404A トラックリファーシステムにおける自動オイル回収のための互換性のある高圧密封鋼鉄オイルリターンセパレーター
YINHUASHENG 500H オイル リターン セパレーターは、トラック リーファー システムの冷凍機オイルを効率的に回収します。耐衝撃性のスチール構造、明確なフローマーキング、ユニバーサル R404A 互換性が特徴です。コンプレッサーの損傷を防ぎ、コールドチェーンユニットの寿命を延ばします。
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.