X-38 루프탑 운송 냉동 시스템 (병렬 흐름 응축기 및 -25°C ~ +25°C용 직접 엔진 구동)
제품 상세정보
| 모델: | X-38 | 콘덴서: | 병렬 흐름 콘덴서 |
|---|---|---|---|
| 온도 범위: | -25°C ~ +25°C | 냉각능력(0℃): | 2530W |
| 냉각능력(-18℃): | 1530W | 신청박스 용량: | 8m3 이하 |
| 외부 온도: | 30°C ~ 50°C | 압축기 브랜드: | 다인 |
| 압축기 모드: | 5H14 | 압축기 변위: | 138CC |
| 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 | 애플리케이션: | 해산물, 야채 및 과일 운송 |
| 강조하다 |
차량 냉장고 시스템,X-38 옥상 운송 냉각 시스템 |
||
제품 설명
X-38은 40m3 냉장고 트럭을 위해 설계된 직접 엔진으로 작동하는 옥상 운송 냉장 시스템입니다. 이 신뢰할 수 있는 시스템은 냉동 및 냉동 음식을 운송하기 위해 설계되었습니다.의약품, 과일, 채소, 얼음 덩어리, 해산물, 그리고 다른 온도 민감한 화물.
- 직접 모터 드라이브 시스템
- 40m3 냉장고 트럭을 위해 설계
- OEM 사용자 정의 가능
- 낮은 운영 및 서비스 비용
- 간편한 설치 과정
- 장거리 운송에 적합합니다
- 친환경 냉매 R404A (R134a 시스템도 사용 가능)
- 부식 저항성, 고강도 FRP 콘싱 재료
- 알루미늄 지느러미 평행 흐름 콘덴서 - 가볍고, 콤팩트하고 훌륭한 열 교환
- 큰 공기 흐름과 코일 보호 기능을 갖춘 안쪽 갈라진 구리 튜브 증발기
- R404a 시스템에 특별히 설계된 강력하고 신뢰할 수 있는 압축기
- 최소 작동을 위한 디지털 디스플레이 제어판
- HP 및 LP 스위치 안전 보호
- 높은 냉각 용량과 안정적인 성능

| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모델 | X38 |
| 적용 가능한 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | ≤8m3 |
| 냉각 용량 (0°C) | 2530W |
| 냉각 용량 (-18°C) | 1530W |
| 압축기 모델 | 5H14 |
| 압축기 CC | 138 CC |
| 윤활유 | 68 페이지 |
| 증발기 재료 | 안쪽 갈라진 구리 튜브 |
| 증발기 팬 | 1 PCS |
| 콘덴서 재료 | 평행 흐름 콘덴서 |
| 콘덴서 팬 | 2 PCS |
| 냉장료 | R404a |
| 냉각물 충전 | 10.0kg |
| 온도 조절 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 시스템 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 증발기 무게 | 13kg |
| 콘덴서 무게 | 27kg |
| 증발기 크기 | 780×580×210mm |
| 콘덴서 크기 | 1150 × 690 × 250mm |
| 드라이브 모델 | 독립적이지 않은 엔진으로 구동되는 |
제품 하이라이트
X-38 루프탑 운송 냉동 시스템은 2530W 냉각 용량으로 -25°C ~ +25°C 범위를 제공합니다. 병렬 흐름 응축기, 디지털 제어 장치 및 R404A 냉매가 특징입니다. 해산물, 야채 및 과일 운송에 맞춤형 OEM 옵션을 사용할 수 있습니다.
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.