EV-300 전기 냉동 장치 (최대 10 m³ 박스 부피 및 병렬 흐름 응축기용 완전 전기 구동)
제품 상세정보
| 모델: | EV-300 | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
|---|---|---|---|
| 냉각능력(0℃): | 2350W | 냉각능력(-18℃): | 1250W |
| 신청박스 용량: | 10m3 이하 | 외부 온도: | 30°C ~ 50°C |
| 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 | 콘덴서 재질: | 병렬 흐름 콘덴서 |
| 윤활유: | PAG 68 | ||
| 강조하다 |
PAG 68 기름유기 트럭 냉각 장치,PAG 68 윤활용 트럭 냉각 장치,트럭 냉각장치 1.5KW |
||
제품 설명
- 중소형 신에너지 차량에 적용됩니다.
- 높은 수준의 IP67 방수 및 단열 설계, AC-DC 융합 잠금 및 4인 1 설계
- 고공류 용량으로 만든 유리섬유 또는 알루미늄 합금의 초밀한 증발기
- 완전 폐쇄 된 전기 압축기: 고 효율, 환경 친화적, 차량 속도에 영향을받지 않습니다.
- 컴팩트 설계를 위해 콘덴서 장치 내부에 통합 된 압축기
- 정밀한 온도 조절, 풀 디스플레이, 간편한 조작, 고장 코드 및 경보와 함께 다기능 LCD 컨트롤러
- 충전 및 단말기 작동 사이의 간섭이 없으므로 충전 시간을 절약하고 배터리 사용 수명을 연장합니다.
- 고압 및 저압 스위치 안전 보호
- 주차 냉각용 표준 AC220V 대기 전원
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모델 | EV-300 |
| 적용 가능한 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | ≤10m3 |
| 냉각 용량 0°C | 2350W |
| 냉각 용량 -18°C | 1250W |
| 압축기 모델 | DDH356 |
| 윤활유 | 68 페이지 |
| 증발기 재료 | 안쪽 갈라진 구리 튜브 |
| 증발기 팬 | 1 PCS |
| 콘덴서 재료 | 평행 흐름 콘덴서 |
| 콘덴서 팬 | 1 PCS |
| 고전압 | DC250V-DC450V |
| 저전압 전원 | DC-DC |
| 제어 전압 | DC12V ((9-16V) |
| 냉장료 | R404a |
| 냉각물 충전 | 00.8kg |
| 상자 온도 조정 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 증발기 무게 | 13kg |
| 콘덴서 무게 | < 63kg |
| 증발기 크기 | 780*580*210 |
| 콘덴서 크기 | 1280*510*300 |
| 드라이브 모델 | 전동기 |
- 계약 기술 노동자
- ISO9001 및 14001 표준에 맞는 잘 조직된 생산
- 배송 전에 엄격한 제품 테스트
- 제품 보호 를 보장 하기 위해 과학적으로 설계 된 포장
제품 하이라이트
EV-300 전기 냉각 시스템 전력동력 냉각 단위 ≤10m3 상자 용량으로 설계되었으며, 특히 새로운 에너지 차량 (NEV) 전기 트럭에 설계되었습니다. 차량 배터리로 탑재되고 가동되는 우리의 EV-300 단위는 NEV 전동 트럭에 특별히 설계되었습니다. 이 시스템은 10m3 용량까지의 냉장고 트럭 상자에 널리 사용됩니다.하샤겐 단체는 낮은 운영 비용과 처리 효율과 결합한 내구성과 신뢰성을 추구하는 고객들에게 선호되는 선택입니다.. 표준 특징 중소형 신에너지 차량에 적용됩니다. 높은 수준의 IP67 방수 및 단열 설계, AC-DC ...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.