Хладоустановка HT-480 с внутренней канавкой из меди и конденсатором параллельного потока для охлаждающей транспортной коробки объем ≤ 18 м3
Детали продукта
| Испаритель: | Внутренняя канавная медная трубка | Конденсатор: | Конденсатор с параллельным потоком |
|---|---|---|---|
| Температурный диапазон: | -18°C до +20°C | Охлаждающая способность(0℃): | 4750 Вт |
| Охлаждающая способность (-18 ℃): | 2130 Вт | Заправка хладагента: | Р404а |
| Выделить |
Холодильная установка с медной трубкой с внутренними канавками,Охладительное устройство для транспортного средства с конденсатором параллельного потока,Панель управления с цифровым дисплеем для холодильной установки для грузовых автомобилей |
||
Описание продукта
- Экологически чистый хладагент R404A (система R134a также доступна)
- Коррозионностойкий и высокопрочный консервный материал FRP
- Конденсатор параллельного потока из алюминиевых плавников, легкий и компактный с отличным теплообменом
- Обогреватель медных труб с внутренней канавкой с большим воздушным потоком и повышенной защитой катушки
- Сильный, надежный компрессор, специально разработанный для систем R404a
- Дигитальная панель управления дисплеем для минимальной работы
- Защита безопасности переключателей HP и LP
- Большая охлаждающая способность с надежной производительностью
| Модель единицы | HT-480 |
| Применимая температура | -25°C ~ +25°C |
| Объем коробки | ≤ 18 м3 |
| Пропускная способность охлаждения при 0°C | 4750 Вт |
| Способность охлаждения при -18°C | 2130 Вт |
| Модель компрессора | 5H14 |
| Компрессор CC | 135 CC |
| Смазочное масло | Страница 68 |
| Материал испарителя | Медная трубка с внутренней канавкой |
| Вентиляторы испарителей | 2 ПК |
| Материал конденсатора | Конденсатор параллельного потока |
| Вентиляторы конденсатора | 2 ПК |
| Рефрижератор | R404a |
| Заряд холодильного вещества | 1.4 кг |
| Контроль температуры | Электронный цифровой дисплей |
| Защита безопасности | Высокое и низкое давление переключателя |
| Система размораживания | Автоматическое размораживание горячим газом |
| Масса испарителя | 26 кг |
| Масса конденсатора | 35 кг |
| Размеры испарителя | 1010×640×250 мм |
| Размеры конденсатора | 1170×520×415 мм |
| Модель привода | Не самостоятельный двигатель |
1Применимый объем отсека является только для справки, и в фактическом применении он связан с объемом отсека, производительностью изоляции, температурой окружающей среды и транспортируемыми товарами..
2Скорость компрессора составляет 2000 оборотов в минуту, и напряжение 12V/24V может быть выбрано в соответствии с требованиями.
- Технологическое лидерство:Передовые технологии и квалифицированная команда, обеспечивающая дизайн, производство и инновации по самым высоким стандартам.
- Возможности настройки:Специализированные решения для конкретных требований, включая размер, емкость, температурный диапазон и особые потребности.
- Обеспечение качества:Строгий контроль качества с использованием высококачественных материалов и передовых производственных процессов для надежности и долговечности.
- Служба обслуживания клиентов:Приоритетное внимание уделяется потребностям клиентов с отличной поддержкой, технической помощью и своевременной доставкой.
- Энергоэффективность:Передовые энергосберегающие технологии, минимизирующие потребление при одновременном максимизации эффективности и поддержке экологической устойчивости.
Основные характеристики продукта
HT-480 холодильные установки для холодной транспортной коробки объем ≤ 18 м3 Характеристики продукта Экологически чистый хладагент R404A (система R134a также доступна) Коррозионностойкий и высокопрочный консервный материал FRP Конденсатор параллельного потока из алюминиевых плавников, легкий и компа...
Разделитель возврата масла YINHUASHENG 600-II, совместимый с R404A, с герметичным стальным корпусом высокого давления и встроенным фиксированным монтажным кронштейном
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 600-II эффективно восстанавливает смазочное масло в системах холодовой цепи R404A. Отличается прецизионным разделением, усиленной стальной конструкцией и встроенным монтажным кронштейном. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата в тяжелых условиях транспортировки.
YINHUASHENG 500H R404A Совместимый герметичный стальной маслоотделитель высокого давления для автоматического возврата масла в рефрижераторных системах грузовиков
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 500H эффективно восстанавливает холодильное масло в рефрижераторных системах грузовых автомобилей. Имеет ударопрочную стальную конструкцию, четкую маркировку расхода и универсальную совместимость с R404A. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата холодовой цепи.
CYQ-010-M16*1.5 Ресивер хладагента с резьбой M16*1.5 и утолщенным стальным баллоном высокого давления для систем холодовой цепи
Прочный резервуар-приемник хладагента CYQ-010, совместимый с R404A/R134A. Имеет стандартный интерфейс M16*1,5, герметичную сварку и антикоррозийное покрытие. Обеспечивает стабильную подачу жидкости и баланс давления в рефрижераторных системах грузовых автомобилей.
Модуль электронного управления HSDA610-HK-DC24V для холодильных агрегатов грузовых автомобилей с полностью герметизированным водонепроницаемым и интегрированным логическим управлением DC24V
Модуль управления холодильным оборудованием для грузовых автомобилей, напряжение 24 В постоянного тока, со встроенным компрессором, вентилятором и логикой размораживания. Водонепроницаемый, ударопрочный корпус с возможностью установки по принципу «подключи и работай». Запатентованная защита от перегрузки для надежной работы холодовой цепи.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.