HT-480 Kühlaggregat mit innen gerilltem Kupferrohr und Parallelstrom-Kondensator für Kühltransportboxen mit einem Volumen von ≤18m³
Produkt-Details
| Verdampfer: | Inneres gegrabenes Kupferrohr | Kondensator: | Parallelflusskondensator |
|---|---|---|---|
| Temperaturbereich: | -18°C bis +20°C | Kühlleistung (0℃): | 4750 W |
| Kühlleistung (-18℃): | 2130W | Kältemittelfüllung: | R404a |
| Hervorheben |
Kühleinheit aus Kupferrohr mit Innenrillen,Kühlvorrichtung für Fahrzeuge mit Parallelstromkondensator,Digitalanzeige-Bedienfeld-LKW-Kühleinheit |
||
Produktbeschreibung
- Umweltfreundliches Kältemittel R404A (auch R134a-System verfügbar)
- Korrosionsbeständiges und hochfester FRP-Dosenmaterial
- Aluminiumflossener Parallelstromkondensator, leicht und kompakter mit ausgezeichnetem Wärmeaustausch
- Kupferrohrverdampfer mit inneren Rillen mit großem Luftstrom und verbessertem Spulenschutz
- Starker, zuverlässiger Kompressor, speziell für R404a-Systeme entwickelt
- Digitale Anzeigesteuerung für minimale Bedienung
- HP- und LP-Schaltersicherheitsschutz
- Große Kühlkapazität mit zuverlässiger Leistung
| Einheitsmodell | HT-480 |
| Anwendbare Temperatur | -25 °C ~ +25 °C |
| Boxvolumen | ≤ 18 m3 |
| Kühlkapazität bei 0 °C | 4750 W |
| Kühlkapazität bei -18°C | 2130 W |
| Kompressormodell | 5H14 |
| Kompressor CC | 135 CC |
| Schmieröl | Seite 68 |
| Material des Verdampfers | Rohr aus Kupfer mit inneren Rillen |
| Ventilatoren für Verdampfer | 2 PCS |
| Kondensatormaterial | Parallelstromkondensator |
| Kondensatorventilatoren | 2 PCS |
| Kühlmittel | R404a |
| Kältemittelladung | 1.4 kg |
| Temperaturkontrolle | Elektronische digitale Anzeige |
| Sicherheitsschutz | Hoch- und Niederdruckschalter |
| Auftauchsystem | Automatisches Auftauen von heißem Gas |
| Gewicht des Verdampfers | 26 KG |
| Gewicht des Kondensators | 35 kg |
| Abmessungen des Verdampfers | 1010 × 640 × 250 mm |
| Abmessungen des Kondensators | 1170 × 520 × 415 mm |
| Antriebsmodell | Nicht unabhängig angetriebener Motor |
1Das anwendbare Raumvolumen dient nur als Referenz und bezieht sich in der tatsächlichen Anwendung auf das Raumvolumen, die Isolationsleistung, die Umgebungstemperatur und die beförderten Güter..
2Die Kompressordrehzahl beträgt 2000 U/min. Die Spannung von 12 V/24 V kann je nach Bedarf gewählt werden.
- Technologische Führung:Fortgeschrittene Technologie und qualifiziertes Team ermöglichen Design, Fertigung und Innovation nach höchsten Standards.
- Anpassungsmöglichkeiten:Maßgeschneiderte Lösungen für spezifische Anforderungen, einschließlich Größe, Kapazität, Temperaturbereich und besonderen Bedürfnissen.
- Qualitätssicherung:Strenge Qualitätskontrolle unter Verwendung von erstklassigen Materialien und fortschrittlichen Fertigungsprozessen für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit.
- Kundenservice:Vorrang auf Kundenbedürfnisse mit hervorragendem Support, technischer Unterstützung und rechtzeitiger Lieferung.
- Energieeffizienz:Fortgeschrittene energieeinsparende Technologien, die den Verbrauch minimieren und gleichzeitig die Effizienz maximieren und die ökologische Nachhaltigkeit fördern.
Produkt-Highlights
HT-480 Kühleinheiten für Kühltransportabkisten Volumen ≤ 18 m3 Produktmerkmale Umweltfreundliches Kältemittel R404A (auch R134a-System verfügbar) Korrosionsbeständiges und hochfester FRP-Dosenmaterial Aluminiumflossener Parallelstromkondensator, leicht und kompakter mit ausgezeichnetem Wärmeaustausc...
YINHUASHENG 600-II R404A kompatibler Ölrücklaufseparator mit hochdruckversiegelter Stahlhülle und integrierter fester Montagehalterung
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 600-II gewinnt effizient Schmieröl in R404A-Kühlkettensystemen zurück. Verfügt über eine präzise Trennung, eine verstärkte Stahlkonstruktion und eine integrierte Montagehalterung. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Einheit unter rauen Transportbedingungen.
YINHUASHENG 500H R404A Kompatible Hochdruckdichte Stahlölrückkehrseparator für automatische Ölrückgewinnung in Lkw-Reefer-Systemen
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 500H gewinnt Kühlöl in LKW-Kühlsystemen effizient zurück. Verfügt über eine stoßfeste Stahlkonstruktion, klare Durchflussmarkierungen und universelle R404A-Kompatibilität. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Kühlkette.
CYQ-010-M16*1.5 Kühlmittelflüssigkeitsempfänger mit M16*1.5 Gewinde und verdicktem Hochdruckstahlzylinder für Kaltkettensysteme
Langlebiger CYQ-010-Kältemittelsammelbehälter, kompatibel mit R404A/R134A. Verfügt über eine M16*1,5-Standardschnittstelle, auslaufsicheres Schweißen und eine korrosionsbeständige Beschichtung. Gewährleistet eine stabile Flüssigkeitsversorgung und Druckausgleich für LKW-Kühlsysteme.
HSDA610-HK-DC24V Elektronik-Steuermodul für LKW-Kühleinheiten mit DC24V, vollversiegelt, wasserdicht und integrierter Logiksteuerung
DC24V-LKW-Kühlsteuermodul mit integriertem Kompressor, Lüfter und Abtaulogik. Wasserdichtes, stoßfestes Gehäuse mit Plug-and-Play-Installation. Patentzertifiziert mit Überlastschutz für zuverlässigen Kühlkettenbetrieb.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.