HUASHENGTHERMO EV-300 전자식 디지털 디스플레이 및 R404a 냉매를 갖춘 완전 전기 구동 차량 냉동 장치
제품 상세정보
| 단위 모델: | EV-300 | 적용온도(℃): | -25℃ ~ +25℃ |
|---|---|---|---|
| 박스 볼륨 (m³): | 10m3 이하 | 고전압: | 직류250V~직류450V |
| 상자 온도 조절: | 전자 디지털 디스플레이 | 냉각제: | R404a (냉매 충전량: 0.8 KG) |
| 적용온도: | -25℃ ~ +25℃ | 박스 크기: | 10m3 이하 |
| 냉매 충전: | 0.8 kg | 냉각 용량: | 0℃: 2350W, -18℃: 1250W |
| 강조하다 |
완전 전기차 냉동 장치,EV-300 디지털 디스플레이 냉동 장치,R404a 냉매 차량 냉각 시스템 |
||
제품 설명
차량 배터리로 구동되는 우리의 EV-300 단위는 NEV (신 에너지 차량) 전력 트럭에 특별히 설계되었습니다. 그것은 크기가 ≤10m3의 냉동 트럭 상자에 널리 사용됩니다.인후아센 단말기는 내구성과 신뢰성을 추구하는 고객들에게 선호되는 선택입니다., 낮은 운영 비용과 처리 비용과 함께.
- 소형 및 중형 신 에너지 차량에 적용됩니다.
- 높은 수준의 (IP67) 방수 및 단열 설계, AC-DC 융합 잠금 및 4인 1 설계
- 초느다란 유리섬유 증발기 또는 알루미늄 합금 증발기, 큰 공기 흐름
- 완전히 닫힌 전기 압축기: 고효율, 친환경, 차량 속도에 영향을 받지 않습니다.
- 압축기는 콘덴서 단위 안쪽에 구축되어 설치 공간을 절약하기 위해 컴팩트한 설계가 있습니다.
- 다기능 LCD 컨트롤러, 정확한 온도 조절, 풀 디스플레이, 조작이 쉬우며 고장 코드와 경보가 장착되어 있습니다.
- 차량 충전과 단말기 작동 사이의 간섭이 없으므로 충전 시간을 절약하고 배터리의 사용 수명을 연장합니다.
- HP (고압) 및 LP (저압) 스위치 안전 보호
- 주차 냉각용 표준 AC220V 대기 기능
| 단위 모델 | EV-300 |
| 적용 가능한 온도 ((°C) | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 (m3) | ≤10m3 |
| 냉각 용량 (W) | 0°C: 2350W -18°C: 1250W |
| 압축기 | 모델: DDH356 윤활유: PAG 68 |
| 증발기 | 재료: 안쪽 구리 튜브 팬 수: 1 PCS |
| 콘덴서 | 재료: 평행 흐름 콘덴서 팬 수: 1 PCS |
| 고전압 | DC250V-DC450V |
| 저전압 전원 | DC-DC |
| 제어 전압 | DC12V ((9-16V) |
| 냉장료 | R404a (냉장고 전하: 0.8 KG) |
| 상자 온도 조정 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 무게 | 증발기: 13kg 콘덴서: <63 KG |
| 크기 | 증발기: 780*580*210 콘덴서: 1280*510*300 |
| 드라이브 모델 | 전동기 |
우리는 우리의 모든 차량 냉각 장치 제품에 대한 기술 지원과 서비스를 제공합니다. 우리의 전문가들은 설치에 관한 모든 질문이나 필요에 도움을 제공 할 수 있습니다.작업, 또는 유지보수. 우리는 또한 당신이 직면 할 수있는 모든 문제를 해결 할 수 있습니다.
우리는 최상의 고객 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 온라인 지원, 전화 지원, 이메일 지원 및 라이브 채팅 지원 등 다양한 지원 옵션을 제공합니다.우리의 숙련 된 직원은 귀하의 질문에 신속하게 대답하고 유용한 조언을 제공할 수 있습니다..
우리 는 또한 우리 의 모든 제품 에 대한 포괄적 인 보증 을 제공 합니다. 우리 의 제품 들 이 기대 된 대로 작동 할 것 을 보장 하며, 결함 이 있는 부품을 무료로 수리 하거나 교체 합니다.
당신이 어떤 질문이나 우리의 차량 냉각 장치 제품과 도움을 필요로하는 경우, 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오.
제품 하이라이트
HUASHENGTHERMO EV-300: NEV 트럭용 완전 전기 냉동 장치(10m3 이하). 컴팩트한 디자인, 완전 밀폐형 압축기, IP67 방수 등급 및 AC220V 대기 기능이 특징입니다. 낮은 운영 비용으로 -25℃에서 +25℃까지 안정적인 냉각을 보장합니다.
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.