EV-200J 전기 냉각 장치 4-8 m3 트럭 및 병렬 흐름 콘덴서 1650W 냉각 용량
제품 상세정보
| 모델: | EV-200J | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
|---|---|---|---|
| 냉각능력(0℃): | 1650W | 냉각능력(-18℃): | 960W |
| 신청박스 용량: | 4-8m³ | 외부 온도: | -25°C ~ 25°C |
| 압축기 브랜드: | 고도로 | 압축기 모드: | 145 |
| 콘덴서: | 병렬 흐름 콘덴서 | 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 |
| 강조하다 |
EV-200J 전기 냉각 장치,1650W 냉각 용량 냉각 장치,트럭용 전기 냉동 장치 |
||
제품 설명
- 소형 및 중형의 신에너지 차량과 호환
- 높은 수준의 IP67 방수 및 단열 설계
- 고공류 용량을 가진 초얇은 또는 알루미늄 합금 증발기
- 완전 폐쇄 된 전기 압축기: 높은 효율, 친환경 작동
- 콘덴서 단위 내부에 통합 된 압축기로 컴팩트한 설계
- 정밀 온도 조절과 고장 진단 기능이 있는 다기능 LCD 컨트롤러
- 충전 및 단위 작동 사이의 간섭이 없거나
- HP 및 LP 스위치 안전 보호 시스템
- 주차 냉각용 표준 AC220V 대기 상태
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모델 | EV-200J |
| 적용 가능한 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | ≤4~8m3 |
| 냉각 용량 0°C | 1650W |
| 냉각 용량 -20°C | 960W |
| 압축기 모델 | 145 |
| 공기 이동량 | 14.5CC |
| 증발기 재료 | 안쪽 갈라진 구리 튜브 |
| 증발 공기 부피 | 950m3/h |
| 콘덴서 재료 | 평행 흐름 콘덴서 |
| 팬 수 | 1 PCS |
| 압축기 전압 | DC 12/24V |
| 저전압 전원 | DC-DC |
| 제어 전압 | DC 12/24V |
| 냉장료 | R404a |
| 냉각물 충전 | 095kg |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 증발기 무게 | 13kg |
| 콘덴서 무게 | 47kg |
| 증발기 크기 | 780×580×210mm |
| 콘덴서 크기 | 890×720×207mm |
| 드라이브 모델 | 전동기 |
제품 이미지

EV-200J 전기 냉각 장치 - 전면

EV-200J 전기 냉각장치 - 기술 도표
제품 하이라이트
1650W 냉각 용량 EV-200J 전기 냉각 장치 EV-200J 전기 냉각 시스템은 새로운 전기 및 디젤 냉각 트럭을 위해 설계되었습니다.이 단위는 낮은 에너지 소비와 오염 물질 배출을 유지하면서 고성능 냉각을 제공합니다.. 이 시스템은 4~8m3의 냉장고 트럭용 상자에 설계되어 현대 교통 요구에 대한 지속 가능하고 친환경적인 냉장 솔루션을 제공합니다. 표준 특징 소형 및 중형의 신에너지 차량과 호환 높은 수준의 IP67 방수 및 단열 설계 고공류 용량을 가진 초얇은 또는 알루미늄 합금 증발기 완전 폐쇄 된 전기 압축기: 높은 효...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.