Unité de réfrigération de transport à entraînement électrique EV-300 -25°C à +25°C
Détails de produit
| Modèle d'unité: | ÉV-300 | Plage de températures: | -25°C à +25°C |
|---|---|---|---|
| Volume de la boîte de dépôt: | ≤ 10 m3 | Capacité de refroidissement ((0°C): | 2350W |
| Capacité de refroidissement ((-18°C): | 1250W | Huile de graissage: | Le nombre d'étudiants |
| Matériau du condensateur: | Condensateur à débit parallèle | Matériau de l'évaporateur: | Tubes en cuivre et fin d'aluminium à rainures intérieures |
| Mettre en évidence |
Unité de réfrigération électrique EV-300,unité de réfrigération de transport avec une large plage de température,unité de réfrigération à entraînement électrique destinée aux transports |
||
Description du produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle d'unité | ÉV-300 |
| Plage de température | -25°C à +25°C |
| Volume de la boîte de dépôt | ≤ 10 m3 |
| Capacité de refroidissement (0°C) | 2350 W |
| Capacité de refroidissement (-18°C) | 1250 W |
| Huile de lubrification | Le nombre d'étudiants |
| Matériau du condensateur | Condensateur à débit parallèle |
| Matériau de l'évaporateur | Tubes de cuivre à rainures intérieures et ailerons en aluminium |
L'unité de réfrigération de transport à entraînement électrique complet EV300 est une unité de réfrigération à entraînement direct conçue pour les remorques, les réfrigérateurs électriques, les réfrigérateurs et les congélateurs.Cette unité hautement efficace assure un refroidissement fiable avec de faibles niveaux de bruit, équipés de systèmes de refroidissement à air ou à eau.
- Conception du condensateur et de l'évaporateur mince pour une forte capacité de réfrigération et un refroidissement rapide
- Couvertures en plastique renforcé de fibres de verre de haute résistance pour une apparence élégante
- Construction compacte, de petite taille et légère pour des économies de carburant
- Installation facile avec maintenance simple et faible coût
- Contrôle numérique complet pour un fonctionnement facile et une efficacité accrue
- Refroidissement écoénergétique adapté à diverses applications
- Conception robuste et durable pour une utilisation à long terme
- Garantie d'un an incluse
| Modèle d'unité | ÉV-300 |
| Température applicable | +25°C à -25°C |
| Volume de la boîte | ≤ 10 m3 |
| Capacité de refroidissement (0°C/+30°C) | 2150 W |
| Capacité de refroidissement (-18°C/+30°C) | 1130 W |
| Modèle de compresseur | DDH356 |
| Huile de lubrification | Page 68 |
| Matériau de l'évaporateur | Tubes en cuivre à rainures intérieures |
| Ventilateurs d'évaporateur | 1 |
| Matériau du condensateur | Condensateur à débit parallèle |
| Ventilateurs de condensation | 1 |
| Haute tension | Pour les appareils de commande électrique |
| Énergie basse tension | Partie de l'appareil |
| Voltage de commande | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. |
| Réfrigérant | R404a |
| Charge du réfrigérant | 00,8 kg |
| Réglage de la température de la boîte | Affichage numérique électronique |
| Protection de la sécurité | Commutateur haute et basse pression |
| Dégivrage | Dégivrage automatique par gaz chaud |
| Poids de l'évaporateur | 13 kg |
| Poids du condensateur | < 63 kg |
| Dimensions de l'évaporateur | 780*580*250 |
| Dimensions du condensateur | 1280*500*300 |
| Modèle de lecteur | Propulsion entièrement électrique |
Points forts du produit
Unité de réfrigération électrique EV-300 Spécifications du produit Attribut Valeur Modèle d'unité ÉV-300 Plage de température -25°C à +25°C Volume de la boîte de dépôt ≤ 10 m3 Capacité de refroidissement (0°C) 2350 W Capacité de refroidissement (-18°C) 1250 W Huile de lubrification Le nombre d'...
YINHUASHENG 600-II R404A Séparateur de retour d'huile compatible avec coque d'acier scellée haute pression et support de montage fixe intégré
Le séparateur de retour d'huile YINHUASHENG 600-II récupère efficacement l'huile lubrifiante dans les systèmes de chaîne du froid R404A. Comprend une séparation de précision, une construction en acier renforcé et un support de montage intégré. Empêche les dommages au compresseur et prolonge la durée de vie de l'unité dans des conditions de transport difficiles.
YINHUASHENG 500H R404A Séparateur de retour d'huile d'acier scellé à haute pression compatible pour la récupération automatique d'huile dans les systèmes de raffinage de camions
Le séparateur de retour d'huile YINHUASHENG 500H récupère efficacement l'huile de réfrigération dans les systèmes frigorifiques de camions. Comprend une construction en acier résistant aux chocs, des marquages de débit clairs et une compatibilité universelle R404A. Empêche les dommages au compresseur et prolonge la durée de vie de l'unité de la chaîne du froid.
CYQ-010-M16*1.5 Réservoir de réception de liquide réfrigérant avec filetage M16*1.5 et cylindre en acier haute pression épaissi pour systèmes de chaîne du froid
Réservoir récepteur de réfrigérant CYQ-010 durable compatible avec R404A/R134A. Comprend une interface standard M16 * 1,5, une soudure étanche et un revêtement résistant à la corrosion. Assure un approvisionnement en liquide stable et un équilibre de pression pour les systèmes frigorifiques de camions.
Module de contrôle électronique HSDA610-HK-DC24V pour unités de réfrigération de camions avec contrôle logique intégré, étanche et entièrement scellé DC24V
Module de contrôle de réfrigération pour camion DC24V avec compresseur, ventilateur et logique de dégivrage intégrés. Boîtier étanche et résistant aux chocs avec installation plug-and-play. Certifié par brevet avec protection contre les surcharges pour un fonctionnement fiable de la chaîne du froid.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.