EV300 Модуль охлаждения для транспортных средств с полным электрическим приводом с конденсатором параллельного потока и внутренней канавкой из меди
Детали продукта
| Модель единицы: | EV-300 | Объем коробки с заявками: | ≤ 10 м3 |
|---|---|---|---|
| Температурный диапазон: | -25°C до +25°C | Пропускная способность к охлаждению ((0°C): | 2350W |
| Пропускная способность охлаждения ((-18°C): | 1250 Вт | Смазывая масло: | PAG68 |
| Материал испарителя: | Медная трубка и алюминиевая крышка с внутренней канавкой | Вентиляторы испарителей: | 1 |
| Материал конденсатора: | Конденсатор параллельного потока | Поклонники конденсатора: | 1 |
| Выделить |
холодильная установка транспортного средства с полным электрическим приводом,Холодильная установка с параллельным потоком конденсатора для грузовиков,Холодильная установка EV300 с медной трубкой с внутренними канавками |
||
Описание продукта
Питаемый от аккумуляторной батареи автомобиля, наш блок EV-300 специально разработан для полностью электрических грузовиков NEV (New Energy Vehicle). Эта система охлаждения идеально подходит для рефрижераторных кузовов объемом до 10 м³.
- Разработан для небольших и средних новых энергетических транспортных средств
- Высококачественная водонепроницаемая и изоляционная конструкция IP67 с блокировкой переменного/постоянного тока и конфигурацией «четыре в одном»
- Ультратонкий стекловолоконный или алюминиевый испаритель с высокой производительностью по воздуху
- Полностью герметичный электрический компрессор: высокая эффективность, экологически чистая работа, не зависящая от скорости автомобиля
- Компактный дизайн с компрессором, встроенным в конденсаторный блок
- Многофункциональный ЖК-контроллер с точным контролем температуры, полным отображением и простотой эксплуатации, включая коды неисправностей и сигналы тревоги
- Отсутствие помех между зарядкой и работой блока, что экономит время зарядки и продлевает срок службы батареи
- Защита от высокого и низкого давления
- Стандартное резервное питание AC220V для стояночного охлаждения
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель блока | EV-300 |
| Диапазон рабочих температур | от -25°C до +25°C |
| Объем кузова | ≤ 10 м³ |
| Холодопроизводительность |
0°C: 2350 Вт
-18°C: 1250 Вт
|
| Компрессор | Модель: DDH356 |
| Смазочное масло | PAG 68 |
| Испаритель |
Материал: внутренняя рифленая медная трубка
Количество вентиляторов: 1 шт.
|
| Конденсатор |
Материал: параллельный конденсатор
Количество вентиляторов: 1 шт.
|
| Высокое напряжение | DC250V - DC450V |
| Низковольтное питание | DC-DC |
| Напряжение управления | DC12V (9-16V) |
| Хладагент | R404a |
| Заправка хладагентом | 0,8 кг |
| Контроль температуры | Электронный цифровой дисплей |
| Защита | Выключатель высокого и низкого давления |
| Система оттаивания | Автоматическое оттаивание горячим газом |
| Вес и размеры |
Испаритель: 13 кг (780×580×210 мм)
Конденсатор:<63 кг (1280×510×300 мм)
|
| Модель привода | Полностью электрический привод |
Основные характеристики продукта
Рефрижераторная установка EV300 для хранения в холодильной камере - полностью электрический грузовик Обзор продукта Питаемый от аккумуляторной батареи автомобиля, наш блок EV-300 специально разработан для полностью электрических грузовиков NEV (New Energy Vehicle). Эта система охлаждения идеально по...
Разделитель возврата масла YINHUASHENG 600-II, совместимый с R404A, с герметичным стальным корпусом высокого давления и встроенным фиксированным монтажным кронштейном
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 600-II эффективно восстанавливает смазочное масло в системах холодовой цепи R404A. Отличается прецизионным разделением, усиленной стальной конструкцией и встроенным монтажным кронштейном. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата в тяжелых условиях транспортировки.
YINHUASHENG 500H R404A Совместимый герметичный стальной маслоотделитель высокого давления для автоматического возврата масла в рефрижераторных системах грузовиков
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 500H эффективно восстанавливает холодильное масло в рефрижераторных системах грузовых автомобилей. Имеет ударопрочную стальную конструкцию, четкую маркировку расхода и универсальную совместимость с R404A. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата холодовой цепи.
CYQ-010-M16*1.5 Ресивер хладагента с резьбой M16*1.5 и утолщенным стальным баллоном высокого давления для систем холодовой цепи
Прочный резервуар-приемник хладагента CYQ-010, совместимый с R404A/R134A. Имеет стандартный интерфейс M16*1,5, герметичную сварку и антикоррозийное покрытие. Обеспечивает стабильную подачу жидкости и баланс давления в рефрижераторных системах грузовых автомобилей.
Модуль электронного управления HSDA610-HK-DC24V для холодильных агрегатов грузовых автомобилей с полностью герметизированным водонепроницаемым и интегрированным логическим управлением DC24V
Модуль управления холодильным оборудованием для грузовых автомобилей, напряжение 24 В постоянного тока, со встроенным компрессором, вентилятором и логикой размораживания. Водонепроницаемый, ударопрочный корпус с возможностью установки по принципу «подключи и работай». Запатентованная защита от перегрузки для надежной работы холодовой цепи.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.