Передняя система охлаждения фургона с светодиодным цифровым дисплеем, конденсатором параллельного потока и испарителем медных труб с внутренней канавкой
Детали продукта
| Модель: | ХТ-200 | Температурный диапазон: | от -25°С до +25°С |
|---|---|---|---|
| Объем коробки приложений: | ≤6 м3 | Конденсатор: | Конденсатор с параллельным потоком |
| Испаритель: | Медная трубка с внутренними канавками и алюминиевый плавник | Охлаждающая способность(0℃): | 2150 Вт |
| Охлаждающая способность (-18 ℃): | 1130 Вт | Наружная температура: | от 30°С до 50°С |
| Марка компрессора: | Дайин | Режим компрессора: | 5H14 |
| Объем компрессора: | 138 УК | ||
| Выделить |
Система охлаждения HT-200 van,Система охлаждения цифрового дисплея с светодиодными лампами,HT-200 передняя холодильная система фургона |
||
Описание продукта
Эта фронтальная холодильная установка для грузовиков с цифровой LED-панелью разработана специально для коммерческих грузовых перевозок, предлагая передовое управление температурой и удобное управление для транспортировки скоропортящихся товаров.
- Фронтальная установка для оптимального использования пространства и доступа к обслуживанию
- Цифровая LED-панель для четкого контроля температуры и управления системой
- Точный контроль температуры для поддержания оптимальных условий хранения
- Удобный интерфейс для простого управления и настройки параметров
- Улучшенный дисплей, читаемый в различных условиях освещения
- Прочная конструкция, разработанная для долговечности в сложных условиях эксплуатации грузовиков
| Модель установки | HT-200 |
| Применимая температура | -25℃ ~ +25℃ |
| Объем кузова | ≤6м³ |
| Холодопроизводительность (0℃) | 2150 Вт |
| Холодопроизводительность (-18℃) | 1130 Вт |
| Модель компрессора | 5H14 |
| Объем компрессора | 138 куб. см |
| Смазочное масло | PAG 68 |
| Материал испарителя | Внутренняя гофрированная медная трубка |
| Вентиляторы испарителя | 1 шт. |
| Материал конденсатора | Параллельный конденсатор |
| Вентиляторы конденсатора | 1 шт. |
| Хладагент | R404a |
| Заправка хладагента | 0,8 кг |
| Контроль температуры | Электронный цифровой дисплей |
| Защита | Выключатель высокого и низкого давления |
| Система оттаивания | Автоматическое оттаивание горячим газом |
| Вес испарителя | 13 кг |
| Вес конденсатора | 19 кг |
| Размеры испарителя | 780*580*210 |
| Размеры конденсатора | 860*500*250 |
| Модель привода | Независимый привод от двигателя |
- Цепочка поставок качественных запасных частей
- Контрактные технические работники
- Хорошо организованное производство в соответствии с ISO9001 и 14001
- Строгое тестирование продукции перед отправкой
- Научно разработанная упаковка
Основные характеристики продукта
Фронтальная холодильная система для фургона с цифровой LED-панелью HT-200 Фронтальная холодильная система для грузовика с цифровой LED-панелью Эта фронтальная холодильная установка для грузовиков с цифровой LED-панелью разработана специально для коммерческих грузовых перевозок, предлагая передовое у...
Разделитель возврата масла YINHUASHENG 600-II, совместимый с R404A, с герметичным стальным корпусом высокого давления и встроенным фиксированным монтажным кронштейном
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 600-II эффективно восстанавливает смазочное масло в системах холодовой цепи R404A. Отличается прецизионным разделением, усиленной стальной конструкцией и встроенным монтажным кронштейном. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата в тяжелых условиях транспортировки.
YINHUASHENG 500H R404A Совместимый герметичный стальной маслоотделитель высокого давления для автоматического возврата масла в рефрижераторных системах грузовиков
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 500H эффективно восстанавливает холодильное масло в рефрижераторных системах грузовых автомобилей. Имеет ударопрочную стальную конструкцию, четкую маркировку расхода и универсальную совместимость с R404A. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата холодовой цепи.
CYQ-010-M16*1.5 Ресивер хладагента с резьбой M16*1.5 и утолщенным стальным баллоном высокого давления для систем холодовой цепи
Прочный резервуар-приемник хладагента CYQ-010, совместимый с R404A/R134A. Имеет стандартный интерфейс M16*1,5, герметичную сварку и антикоррозийное покрытие. Обеспечивает стабильную подачу жидкости и баланс давления в рефрижераторных системах грузовых автомобилей.
Модуль электронного управления HSDA610-HK-DC24V для холодильных агрегатов грузовых автомобилей с полностью герметизированным водонепроницаемым и интегрированным логическим управлением DC24V
Модуль управления холодильным оборудованием для грузовых автомобилей, напряжение 24 В постоянного тока, со встроенным компрессором, вентилятором и логикой размораживания. Водонепроницаемый, ударопрочный корпус с возможностью установки по принципу «подключи и работай». Запатентованная защита от перегрузки для надежной работы холодовой цепи.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.