Frontseitig montiertes Van-Kühlsystem mit LED-Digitalanzeige, Parallelstrom-Kondensator und innen gerilltem Kupferrohr-Verdampfer
Produkt-Details
| Modell: | HT-200 | Temperaturbereich: | -25°C bis +25°C |
|---|---|---|---|
| Volumen der Anwendungsbox: | ≤6 m3 | Kondensator: | Parallelflusskondensator |
| Verdampfer: | Innen gerilltes Kupferrohr und Aluminiumrippe | Kühlleistung (0℃): | 2150W |
| Kühlleistung (-18℃): | 1130W | Außentemperatur: | 30°C bis 50°C |
| Kompressormarke: | Dayin | Kompressormodus: | 5H14 |
| Verdichterverdrängung: | 138 CC | ||
| Hervorheben |
HT-200 Van Kühlsystem,Kühlsystem für LED-Digitalbildschirme,HT-200 Frontmontiertes Kühlsystem für Transporter |
||
Produktbeschreibung
Diese Front-LKW-Kühleinheit mit LED-Digitalbildschirm ist speziell für LKW-Anwendungen entwickelt worden.mit einer fortschrittlichen Temperaturregelung und einem benutzerfreundlichen Betrieb für den Transport verderblicher Güter.
- Anlage an der Vorderseite zur optimalen Raumnutzung und Wartung
- Digitale LED-Anzeigetafel für die klare Temperaturüberwachung und Systemsteuerung
- Präzise Temperaturkontrolle zur Aufrechterhaltung optimaler Lagerbedingungen
- Benutzerfreundliche Schnittstelle für einfache Bedienung und Einstellungen
- Erweiterte Sichtbarkeitsanzeige in verschiedenen Lichtverhältnissen
- Robuste Konstruktion für die Langlebigkeit in anspruchsvollen Lkw-Umgebungen
| Einheitsmodell | HT-200 |
| Anwendbare Temperatur | -25 °C ~ +25 °C |
| Boxvolumen | ≤ 6 m3 |
| Kühlkapazität (0°C) | 2150 W |
| Kühlkapazität (-18°C) | 1130 W |
| Kompressormodell | 5H14 |
| Kompressorverschiebung | 138 CC |
| Schmieröl | Seite 68 |
| Material des Verdampfers | Rohr aus Kupfer mit inneren Rillen |
| Ventilatoren für Verdampfer | 1 PCS |
| Kondensatormaterial | Parallelstromkondensator |
| Kondensatorventilatoren | 1 PCS |
| Kühlmittel | R404a |
| Kältemittelladung | 0.8 kg |
| Temperaturkontrolle | Elektronische digitale Anzeige |
| Sicherheitsschutz | Hoch- und Niederdruckschalter |
| Auftauchsystem | Automatisches Auftauen von heißem Gas |
| Gewicht des Verdampfers | 13 kg |
| Gewicht des Kondensators | 19 kg |
| Abmessungen des Verdampfers | 780*580*210 |
| Abmessungen des Kondensators | 860*500*250 |
| Antriebsmodell | Nicht unabhängig angetriebener Motor |
- Lieferkette für hochwertige Ersatzteile
- Auftragsarbeiter
- Gut organisierte Produktion gemäß ISO9001 und 14001
- Strenge Produkttests vor dem Versand
- Wissenschaftlich gestaltete Verpackungen
Produkt-Highlights
Frontmontiertes Kühlsystem mit LED-Digitalbildschirm HT-200 Frontmontiertes Kühlsystem für Lkw mit LED-Digitalbildschirm Diese Front-LKW-Kühleinheit mit LED-Digitalbildschirm ist speziell für LKW-Anwendungen entwickelt worden.mit einer fortschrittlichen Temperaturregelung und einem benutzerfreundlic...
YINHUASHENG 600-II R404A kompatibler Ölrücklaufseparator mit hochdruckversiegelter Stahlhülle und integrierter fester Montagehalterung
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 600-II gewinnt effizient Schmieröl in R404A-Kühlkettensystemen zurück. Verfügt über eine präzise Trennung, eine verstärkte Stahlkonstruktion und eine integrierte Montagehalterung. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Einheit unter rauen Transportbedingungen.
YINHUASHENG 500H R404A Kompatible Hochdruckdichte Stahlölrückkehrseparator für automatische Ölrückgewinnung in Lkw-Reefer-Systemen
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 500H gewinnt Kühlöl in LKW-Kühlsystemen effizient zurück. Verfügt über eine stoßfeste Stahlkonstruktion, klare Durchflussmarkierungen und universelle R404A-Kompatibilität. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Kühlkette.
CYQ-010-M16*1.5 Kühlmittelflüssigkeitsempfänger mit M16*1.5 Gewinde und verdicktem Hochdruckstahlzylinder für Kaltkettensysteme
Langlebiger CYQ-010-Kältemittelsammelbehälter, kompatibel mit R404A/R134A. Verfügt über eine M16*1,5-Standardschnittstelle, auslaufsicheres Schweißen und eine korrosionsbeständige Beschichtung. Gewährleistet eine stabile Flüssigkeitsversorgung und Druckausgleich für LKW-Kühlsysteme.
HSDA610-HK-DC24V Elektronik-Steuermodul für LKW-Kühleinheiten mit DC24V, vollversiegelt, wasserdicht und integrierter Logiksteuerung
DC24V-LKW-Kühlsteuermodul mit integriertem Kompressor, Lüfter und Abtaulogik. Wasserdichtes, stoßfestes Gehäuse mit Plug-and-Play-Installation. Patentzertifiziert mit Überlastschutz für zuverlässigen Kühlkettenbetrieb.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.