Unidade de refrigeração de accionamento directo com volume de caixa ≤ 6 m3, condensador de fluxo paralelo e evaporador de tubo de cobre com ranhuras internas
Detalhes do produto
| Modelo: | HT-200 | Faixa de temperatura: | -25°C a +25°C |
|---|---|---|---|
| Volume da caixa de aplicativos: | ≤6 m3 | Capacidade de resfriamento (0 ℃): | 2150W |
| Capacidade de resfriamento (-18 ℃): | 1130W | Condensador: | Condensador de Fluxo Paralelo |
| Evaporador: | Tubo de cobre com ranhura interna e aleta de alumínio | Temperatura externa: | 30°C a 50°C |
| Marca do compressor: | dia | Modo Compressor: | 5H14 |
| Deslocamento do Compressor: | 138 CC | ||
| Destacar |
Unidade de refrigeração de acionamento direto com volume de caixa de ≤6 m3,Unidade Congeladora Condensadora de Fluxo Paralelo,Unidade de Refrigeração com Evaporador de Tubo de Cobre Ranhurado Interno |
||
Descrição do produto
- Sistema de acionamento direto do motor, garantindo desempenho confiável
- Design alimentado pelo motor do veículo, otimizado para caminhões refrigerados de 40 m³
- Ideal para transportar alimentos refrigerados e congelados, suprimentos médicos, frutas, vegetais, cubos de gelo e frutos do mar
- Serviços de personalização OEM disponíveis
- Baixos custos operacionais e de manutenção
| Modelo da Unidade | HT-200 |
| Temperatura Aplicável | -25℃ ~ +25℃ |
| Volume da Caixa | ≤6m³ |
| Capacidade de Refrigeração (0℃) | 2150 W |
| Capacidade de Refrigeração (-18℃) | 1130 W |
| Modelo do Compressor | 5H14 |
| Deslocamento do Compressor | 138 CC |
| Óleo Lubrificante | PAG 68 |
| Material do Evaporador | Tubo de cobre com ranhuras internas |
| Ventiladores do Evaporador | 1 PCS |
| Material do Condensador | Condensador de fluxo paralelo |
| Ventiladores do Condensador | 1 PCS |
| Refrigerante | R404a |
| Carga de Refrigerante | 0,8 kg |
| Controle de Temperatura | Visor digital eletrônico |
| Proteção de Segurança | Interruptor de alta e baixa pressão |
| Sistema de Degelo | Degelo a gás quente automaticamente |
| Peso do Evaporador | 13KG |
| Peso do Condensador | 19KG |
| Dimensões do Evaporador | 780×580×210 mm |
| Dimensões do Condensador | 860×500×250 mm |
| Modelo de Acionamento | Acionado por motor não independente |
- Cadeia de suprimentos de peças de reposição de qualidade
- Trabalhadores técnicos contratados
- Produção bem organizada em conformidade com as normas ISO9001 e 14001
- Testes rigorosos do produto antes do envio
- Embalagem projetada cientificamente para proteção
Destaques do produto
Unidade de Refrigeração de Acionamento Direto com Volume de Caixa ≤6 m³ HT-200 Visão Geral do Produto A Unidade de Refrigeração para Cadeia de Frio HT-200 foi projetada para aplicações de transporte refrigerado com volumes de caixa de até 6 m³. Esta unidade de congelamento oferece controle de ...
YINHUASHENG 600-II R404A Separador de Retorno de Óleo Compatível com Concha de Aço Selado de Alta Pressão e Suporte de Montagem Fixa Integrado
O separador de retorno de óleo YINHUASHENG 600-II recupera com eficiência o óleo lubrificante em sistemas de cadeia de frio R404A. Apresenta separação precisa, construção em aço reforçado e suporte de montagem integrado. Evita danos ao compressor e prolonga a vida útil da unidade em condições adversas de transporte.
Separador de Retorno de Óleo Selado de Aço de Alta Pressão Compatível com R404A YINHUASHENG 500H para Recuperação Automática de Óleo em Sistemas de Refrigerador de Caminhão
O separador de retorno de óleo YINHUASHENG 500H recupera com eficiência o óleo de refrigeração em sistemas frigoríficos de caminhões. Apresenta construção em aço resistente a choques, marcações de fluxo claras e compatibilidade universal com R404A. Evita danos ao compressor e prolonga a vida útil da unidade da cadeia de frio.
CYQ-010-M16*1,5 Tanque receptor de líquido refrigerante com fio M16*1,5 e cilindro de aço de alta pressão espessado para sistemas de cadeia de frio
Tanque receptor de refrigerante CYQ-010 durável compatível com R404A/R134A. Possui interface padrão M16 * 1.5, soldagem à prova de vazamentos e revestimento resistente à corrosão. Garante fornecimento estável de líquido e equilíbrio de pressão para sistemas frigoríficos de caminhões.
Modulo de controlo electrónico HSDA610-HK-DC24V para unidades frigoríficas de camiões com controlo lógico integrado e impermeável totalmente fechado DC24V
Módulo de controle de refrigeração de caminhão DC24V com compressor integrado, ventilador e lógica de degelo. Caixa à prova d'água e resistente a choques com instalação plug-and-play. Certificado por patente com proteção contra sobrecarga para operação confiável da cadeia de frio.
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.