Sistema de alimentação elétrica de reserva para refrigeração de transporte com 110V-420V AC, compressor de 2,2 KW e reserva de arrefecimento de estacionamento
Detalhes do produto
| Modelo: | ZB-21 | Faixa de temperatura: | -25°C a +25°C |
|---|---|---|---|
| Volume da caixa de aplicativos: | 8-35 m3 | Marca do compressor: | ZB-21 |
| Modo Compressor: | POE32 | Compressor Watt: | 2,2 kW |
| Energia de baixa tensão: | AC-DC | Tensão de controle: | DC12V(9-16V)/DC24V(16-32V) |
| Refrigerante: | R404a | Temperatura externa: | 30°C a 50°C |
| Modelo de unidade: | 110V-420V CA 50-60HZ | ||
| Destacar |
Sistema de alimentação elétrica de reserva,Sistema de alimentação de reserva da unidade de refrigeração,Sistema de alimentação de reserva de 380 V |
||
Descrição do produto
- Sistema de backup de resfriamento para estacionamento para refrigeração ininterrupta
- Compatível com sistemas de energia de backup de 110V-420V
- Nenhum resfriamento por acionamento do motor necessário após o estacionamento
- Baixo custo de operação e eficiente em termos de energia
- Compressor Emerson de alta confiabilidade para desempenho confiável
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo da Unidade | ZB-21 |
| Temperatura Aplicável | -25℃ ~ +25℃ |
| Volume da Caixa | 8m³-35m³ |
| Modelo do Compressor | ZB21 |
| Óleo Lubrificante | POE32 |
| Potência Nominal | 2.2 KW |
| Energia de Baixa Tensão | AC-DC |
| Tensão de Controle | DC12V(9-16V)/DC24V(16-32V) |
| Refrigerante | R404a |
| Peso/Dimensões | <60KG 605*300*420 mm |
| Modelo de Acionamento | 110V-420V AC 50-60HZ |
- Cadeia de suprimentos de peças de reposição de qualidade
- Trabalhadores técnicos contratados
- Produção bem organizada em conformidade com os padrões ISO9001 e 14001
- Testes rigorosos do produto antes do envio
- Embalagem projetada cientificamente para proteção
Destaques do produto
Sistema de Energia de Backup Elétrico para Unidade de Refrigeração (110V-380V) O sistema de energia de backup elétrico fornece resfriamento contínuo quando o caminhão está estacionado e o compressor rodoviário para de funcionar. A unidade opera com eletricidade AC110V/AC380V da cidade, garantindo ...
YINHUASHENG 600-II R404A Separador de Retorno de Óleo Compatível com Concha de Aço Selado de Alta Pressão e Suporte de Montagem Fixa Integrado
O separador de retorno de óleo YINHUASHENG 600-II recupera com eficiência o óleo lubrificante em sistemas de cadeia de frio R404A. Apresenta separação precisa, construção em aço reforçado e suporte de montagem integrado. Evita danos ao compressor e prolonga a vida útil da unidade em condições adversas de transporte.
Separador de Retorno de Óleo Selado de Aço de Alta Pressão Compatível com R404A YINHUASHENG 500H para Recuperação Automática de Óleo em Sistemas de Refrigerador de Caminhão
O separador de retorno de óleo YINHUASHENG 500H recupera com eficiência o óleo de refrigeração em sistemas frigoríficos de caminhões. Apresenta construção em aço resistente a choques, marcações de fluxo claras e compatibilidade universal com R404A. Evita danos ao compressor e prolonga a vida útil da unidade da cadeia de frio.
CYQ-010-M16*1,5 Tanque receptor de líquido refrigerante com fio M16*1,5 e cilindro de aço de alta pressão espessado para sistemas de cadeia de frio
Tanque receptor de refrigerante CYQ-010 durável compatível com R404A/R134A. Possui interface padrão M16 * 1.5, soldagem à prova de vazamentos e revestimento resistente à corrosão. Garante fornecimento estável de líquido e equilíbrio de pressão para sistemas frigoríficos de caminhões.
Modulo de controlo electrónico HSDA610-HK-DC24V para unidades frigoríficas de camiões com controlo lógico integrado e impermeável totalmente fechado DC24V
Módulo de controle de refrigeração de caminhão DC24V com compressor integrado, ventilador e lógica de degelo. Caixa à prova d'água e resistente a choques com instalação plug-and-play. Certificado por patente com proteção contra sobrecarga para operação confiável da cadeia de frio.
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.