<
>
HUASHENGTHERMO HT-680 엔진 구동 냉각 단위, 직접 엔진 구동 ≤27m3 상자 부피 및 뜨거운 가스 해빙
브랜드 이름:
YINHUASHENG
모델 번호:
HT-680
원산지:
중국
인증:
CE/ISO
최소 주문 수량:
1개
가격:
협상 가능
공급 능력:
1000
제품 상세정보
| 단위 모델: | HT-680 | 적용온도(℃): | -25℃ ~ +25℃ |
|---|---|---|---|
| 박스 볼륨 (m³): | 27m3 이하 | 안전 보호: | 고압 및 저압 스위치 |
| 해동: | 핫가스 자동 제상 | 적용온도: | -25℃ ~ +25℃ |
| 강조하다 |
HUASHENGTHERMO HT-680 냉각 장치,엔진을 구동하는 차량 냉각 장치,뜨거운 가스 녹조 냉각 장치 |
||
제품 설명
HUASHENGTHERMO HT-680 엔진 구동 냉각 장치
제품 개요
- 직접 엔진 드라이브 - 차량 엔진에서 직접 공급되며 추가 전원 공급원이 필요하지 않으며 긴 작업 시간 동안 안정적인 전력 공급과 일관된 냉각 성능을 보장합니다.
- 시나리오 적응 - 냉장고 트럭에 특별히 설계된 ≤27m3 상자 부피, 냉동 및 냉동 식품, 의료 용품, 과일, 채소, 얼음 덩어리 운송을 위해,해산물 및 다른 온도 민감품.
- OEM 사용자 정의 서비스 - 전문 OEM 사용자 정의 서비스는 귀하의 특정 비즈니스 요구를 충족시키기 위해 매개 변수, 외관 및 기능을 조정합니다.
- 비용 효율적인 운영 - 낮은 운영 비용과 낮은 유지 보수 비용을 특징으로, 효과적으로 전체 냉장고 운송 비용을 줄이고 운영 효율성을 향상시킵니다.
- 쉽고 빠른 설치 - 합리적인 구조 설계, 간단한 설치 과정, 시간과 노동 비용을 절약, 전문 설치 팀이 필요하지 않습니다.
- 장거리 적응력 - 안정적이고 신뢰할 수있는 성능, 강력한 반 간섭 능력, 장거리 냉장고 운송 시나리오에 완벽하게 적합합니다.
기술적 특징
- 환경 친화적 인 냉매 R404A (R134a 시스템도 사용할 수 있습니다), 국제 환경 표준을 준수하고 다양한 냉장고 운송 시나리오에 적합합니다.
- 부식 내성 및 고강성 FRP 통조림 재료, 습도, 부식 및 외부 충격에 효과적으로 저항하여 복잡한 환경에서 장기간 안정적인 작동을 보장합니다.
- 알루미늄 지느러미 평행 흐름 응축기, 가볍고 컴팩트한 구조, 좋은 열 교환 성능, 빠른 냉각 및 안정적인 온도 유지를 가능하게합니다.
- 내쪽 갈라진 구리 튜브, 강한 증발기로 장착되어, 큰 공기 흐름과 증발기 코일에 대한 좋은 보호, 손상을 피하고 장치의 서비스 수명을 연장합니다.
- R404a 시스템에 특별히 설계된 강력하고 안정적인 압축기,일관된 냉각 성능을 보장하고 다양한 온도 민감 상품의 엄격한 온도 요구 사항을 충족합니다..
- 디지털 디스플레이 컨트롤 패널, 최소한의 작업 단계, 간단하고 직관적, 실시간 온도 모니터링 및 조정에 편리하며 현장 작동에 적합합니다.
- HP (High Pressure) 와 LP (Low Pressure) 스위치 안전 보호, 비정상적인 압력으로 인한 단위 손상을 효과적으로 방지합니다.장거리 운송 중 안전하고 안정적인 운행을 보장합니다..
- 큰 냉각 용량과 신뢰할 수있는 성능, -25 °C ~ +25 °C 내에서 정확한 온도 조절을 유지할 수 있으며 대용량 냉장 운송의 요구 사항을 완전히 충족합니다.
기술 사양
| 매개 변수 범주 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모델 | HT-680 |
| 적용 가능한 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | ≤27m3 |
| 냉각 용량 | 0°C: 6100W -18°C: 3130W |
| 압축기 | 모델: GY17 CC: 177 CC 윤활유: PAG 68 |
| 증발기 | 재료: 안쪽 구리 튜브 팬 수: 3 PCS |
| 콘덴서 | 재료: 평행 흐름 콘덴서 팬 수: 2 PCS |
| 냉장료 | R404a (냉장고 전하: 3.3kg) |
| 상자 온도 조정 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 무게 | 증발기: 31kg 콘덴서: 49kg |
| 크기 | 증발기: 1240*610*285 콘덴서: 1480*500*510 |
| 드라이브 모델 | 독립적이지 않은 엔진으로 구동되는 |
제품 시각화
고화질 제품 이미지, 설치 다이어그램 및 현장 응용 사진은 요청에 따라 제공됩니다. HT-680 냉장 장치의 자세한 시각 자료를 얻기 위해 저희에게 연락하십시오..

제품 하이라이트
HUASHENGTHERMO HT-680 27m² 이하 트럭용 엔진 구동 냉동 장치. 핫가스 자동제상으로 -25℃~+25℃를 유지합니다. 직접 엔진 구동, 낮은 운영 비용, OEM 맞춤화. 냉장/냉동 화물 운송에 이상적입니다.
관련 상품
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
인용 을 요청 하십시오
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.