<
>
Hongsen 3/8" 정상적으로 열린 DC24V 냉각 시스템에 대한 45 바 등급 압력 소레노이드 밸브
브랜드 이름:
HONGSEN
모델 번호:
3/8
원산지:
중국
인증:
CE/ISO
최소 주문 수량:
1개
가격:
협상 가능
공급 능력:
1000
제품 상세정보
| 상표: | 홍센 | 모델: | 홍센 3/8" 제상 솔레노이드 밸브(DC24V) |
|---|---|---|---|
| 유형: | 2/2 방향 상시 열림(NO) 솔레노이드 밸브 | 연결 크기: | 3/8"(9.525mm) 수나사 |
| 본체 재질: | 단조 황동 | 최대 작동 압력: | 45바(652PSI) |
| 적용 가능한 매체: | HCFC/HFC 냉매(R22, R404A, R134a, R410A, R507) | ||
| 강조하다 |
3/8 썰기 전자기 밸브,DC24V 냉각 전자기 밸브,45bar 정상적으로 열린 밸브 |
||
제품 설명
헝센 3/8" 정상적으로 열리는 해빙 전자기 밸브
제품 개요
100% 오리지널 롱센 디빙 솔레노이드 밸브
- 연결: 3/8 " (9.525mm) 남성 실
- 타입: 정상적으로 개방 (NO) 해빙 회로
- 전압: DC24V (변용 가능한 DC12V/AC110V/220V)
- 최대 압력: 45 바 (652 PSI)
- 중간 온도: -30°C ~ +105°C
- 코일 등급: IP65 방수 연결 상자
- 애플리케이션: 냉장고 해빙, 냉장 트럭, HVAC, 뜨거운 가스 해빙 라인
제품 소개
헝센 3/8" 정상적으로 개방된 해빙 전자기 밸브는 상업 냉장고, 냉장고 물류,및 운송 냉각 장치그것은 높은 온도의 뜨거운 가스의 흐름을 안정적으로 조절하여 얼음 축적을 녹여 최적의 냉각 성능과 에너지 효율을 보장합니다.
중국의 냉각 부품 산업의 선도적인 제조업체인 헝센 (HONGSEN) 에 의해 제작된 이 밸브는 내구성 있는 구금 구리체, 고정도 armature 조립,그리고 IP65 등급 코일로 가혹한 환경에서 최대 내구성을 제공합니다.냉장고, 워크인 냉장고, 냉장 트럭 (예를 들어, 테르모 킹, 캐리어), 슈퍼마켓 디스플레이 케이스 및 에어컨 시스템에서 널리 사용됩니다.
주요 특징 및 장점
일반적으로 개방 (NO) 해빙 설계
밸브는 전원이 꺼졌을 때 열리고 (전력 고장 시 시스템 안전성 확보) 가전되면 닫습니다.열가스 해빙 회로에 이상적입니다. 해빙 모드 동안 지속적인 냉각물 흐름이 필요합니다..
고압 및 온도 저항성
최대 작업 압력은 최대 45 바이며, -30 °C에서 +105 °C까지의 중간 온도를 지원합니다. 뜨거운 가스 녹기 라인 (고온) 및 저온 흡수 라인 (저온) 에 적합합니다.
광범위한 호환성
R22, R134a, R404A, R410A, R507A, R407C 등을 포함한 모든 주요 HCFC/HFC 냉각수와 작동합니다.
IP65 방수 및 먼지 방지
IP65 등급 코일 및 표준 연결 상자, 습도, 먼지 및 극한 날씨에 저항. 냉장고 트럭 및 냉장고 장치에 야외 설치에 적합합니다.
3/8" 표준 인터페이스
3/8 인치 (9.525mm) 남성 스레드 연결, 표준 냉각 파이프 라인과 호환됩니다. 설치 및 교체 쉽습니다.
여러 전압 옵션
차량에 장착된 시스템에 표준 DC24V; 전 세계 전력 공급 요구를 충족시키기 위해 DC12V, AC110V, 220V, 380V로 사용자 정의 할 수 있습니다.
간편 한 유지
스크롤 코일 디자인은 밸브 바디를 제거하지 않고 빠르게 교체 할 수 있으며 수리 중에 정지 시간을 줄일 수 있습니다.
기술 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 브랜드 | 롱센 |
| 모델 | 콩센 3/8" 디프로스트 솔레노이드 밸브 (DC24V) |
| 종류 | 2/2 경로 정상적으로 열려 (NO) 소레노이드 밸브 |
| 연결 크기 | 3/8" (9.525mm) 남성 실 |
| 시체 재료 | 금속 용품 |
| 최대 작업 압력 | 45 바 (652 PSI) |
| 적용 가능한 중간 | HCFC/HFC 냉각제 (R22, R404A, R134a, R410A, R507) |
| 중간 온도 범위 | -30°C ~ +105°C |
| 코일 주변 온도 | -40°C ~ +65°C |
| 가등전압 | DC24V (DC12V / AC110V/220V/380V 사용자 정의) |
| 보호급 | IP65 (표준 연결 상자) |
| 인증서 | CE, ISO |
| 원산지 | 중국산 (홍센 원본) |
전형적 사용법
- 냉장고 및 냉장고용 뜨거운 가스 해빙 회로
- 냉장고 트럭 및 트레일러 (냉장고 물류)
- 슈퍼마켓 디스플레이 냉장고 냉장고
- 운송 냉각 장치 (테르모 킹, 캐리어 등)
- 에어컨 및 HVAC 시스템
- 산업용 냉각장치
- 열 펌프 시스템
왜 우리 를 선택 합니까?
100% 정품 롱센 보증
위조품 검증, 공장의 공식 품질 보증, 그리고 신뢰할 수 있는 판매 후 지원.
공장에서 직접 판매하는 도매 가격
유통업체, 계약자, 프로젝트 구매자들을 위한 경쟁력 있는 가격입니다. 중개인이 없습니다.
대용량 및 신속 한 배송
재고 상품은 24~48시간 이내에 배송됩니다. 글로벌 익스프레스 (DHL/FedEx/UPS) 및 해상 운송이 가능합니다.
전문 기술 지원
무료 사전 판매 상담, 설치 안내, 문제 해결
대용량 주문 할인
대량 주문과 장기 파트너십에 맞춘 주문
제품 하이라이트
Hongsen 3/8" 냉동용 제상 솔레노이드 밸브 없음. DC24V, 황동 본체, 45 Bar 압력, IP65 방수. R22/R404A/R134a/R410A/R507 냉매와 호환 가능. 맞춤형 전압 사용 가능.
관련 상품
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
인용 을 요청 하십시오
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.