EV-388 완전 전기 구동 차량 냉동 시스템 (냉각 능력 3010W, 병렬 흐름 응축기)
제품 상세정보
| 모델: | EV-388 | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
|---|---|---|---|
| 냉각능력(0℃): | 3010W | 냉각능력(-18℃): | 1710W |
| 신청박스 용량: | 12m3 이하 | 외부 온도: | 30°C ~ 50°C |
| 압축기 브랜드: | 고도로 | 압축기 모드: | PAG 68 |
| 콘덴서: | 병렬 흐름 콘덴서 | 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 |
| 강조하다 |
완전 전기 구동 차량 냉동 시스템,3010W 냉각 능력 전기 냉동 장치,병렬 흐름 콘덴서 EV-388 냉동 장치 |
||
제품 설명
- 소형 및 중형의 신에너지 차량용으로 설계
- 고등급 IP67 방수 및 단열 설계, AC-DC 융합 잠금 및 4인 1 구성
- 고공류 용량으로 만든 유리섬유 또는 알루미늄 합금 증발기
- 완전 폐쇄 된 전기 압축기: 높은 효율, 친환경, 차량 속도에 영향을받지 않습니다.
- 컴팩트 설계를 위해 콘덴서 장치 내부에 통합 된 압축기
- 다기능 LCD 컨트롤러, 정확한 온도 조절, 풀 디스플레이, 간편한 조작
- 안전 증진을 위한 오류 코드 및 경보 시스템
- 충전 및 단말기 작동 사이의 간섭이 없으므로 충전 시간을 절약하고 배터리 수명을 연장합니다.
- 고압 및 저압 스위치 안전 보호
- 주차 냉각용 표준 AC220V 대기 상태
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모델 | EV-388 |
| 적용 가능한 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | ≤12m3 |
| 냉각 용량 0°C | 3010W |
| 냉각 용량 -18°C | 1710W |
| 압축기 모델 | DTH356 |
| 윤활유 | 68 페이지 |
| 증발기 재료 | 안쪽 갈라진 구리 튜브 |
| 증발기 팬 | 2 PCS |
| 콘덴서 재료 | 평행 흐름 콘덴서 |
| 콘덴서 팬 | 2 PCS |
| 고전압 | DC250V-DC450V/DC380V-DC750V |
| 저전압 전원 | DC-DC |
| 제어 전압 | DC12V ((9-16V) /DC24V ((16-32V) |
| 냉장료 | R404a |
| 냉각물 충전 | 10.3kg |
| 상자 온도 조정 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 증발기 무게 | 17kg |
| 콘덴서 무게 | <58kg |
| 증발기 크기 (mm) | 1000*580*210 |
| 콘덴서 크기 (mm) | 1150*850*280 |
| 드라이브 모델 | 전동기 |
제품 하이라이트
EV-388 전동차 냉각 시스템 EV-388 차량 냉각 시스템은 전력 전동 트럭을 위해 특별히 설계되었습니다. 차량 배터리에서 직접 작동합니다.이 시스템은 12m3까지의 크기의 냉동 트럭 상자를 효율적으로 냉각합니다.닌후아싱 단말기는 내구성, 신뢰성, 낮은 운영 비용, 효율적인 성능으로 유명합니다. 표준 특징 소형 및 중형의 신에너지 차량용으로 설계 고등급 IP67 방수 및 단열 설계, AC-DC 융합 잠금 및 4인 1 구성 고공류 용량으로 만든 유리섬유 또는 알루미늄 합금 증발기 완전 폐쇄 된 전기 압축기: 높은 효율, 친환경, ...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.