EV-600MB 모노블록 냉동 장치, -25°C ~ +25°C 온도 범위, NEV 트럭용 5850W 냉각 능력
제품 상세정보
| 모델: | EV-600MB | 온도 범위: | -25°C ~ +25°C |
|---|---|---|---|
| 냉각능력(0℃): | 5850W | 냉각 용량 ((-18°C): | 3400W |
| 신청박스 용량: | 22m3 이하 | 외부 온도: | 30°C ~ 50°C |
| 압축기 브랜드: | 고도로 | 압축기 모드: | DTH356 |
| 압축기 변위: | PAG 68 | 콘덴서: | 병렬 흐름 콘덴서 |
| 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 | ||
| 강조하다 |
EV-600MB 단일 블록 냉각 장치,-25°C ~ +25°C 냉각 장치,5850W 냉각 용량 냉각 장치 |
||
제품 설명
- 중소형 신에너지 차량에 적용됩니다.
- 고등급 (IP67) 방수 및 단열 설계, AC-DC 연결 및 하나의 설계에서 네 개
- 고공류 용량을 가진 초얇은 유리섬유 증발기 또는 알 알레이 증발기
- 완전 폐쇄 된 전기 압축기: 높은 효율, 친환경, 차량 속도에 영향을받지 않습니다.
- 콤팩트 설계를 위해 콘덴서 장치 내부에 통합 된 압축기
- 다기능 LCD 컨트롤러, 정확한 온도 조절, 풀 디스플레이, 간편한 조작, 고장 코드 및 경보
- 충전 및 단말기 작동 사이의 간섭이 없으므로 충전 시간을 절약하고 배터리 수명을 연장합니다.
- HP 및 LP 스위치 안전 보호
- 주차 냉각용 표준 AC220V 대기 상태
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 단위 모델 | EV-600MB |
| 적용 가능한 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | ≤ 22m3 |
| 냉각 용량 (0°C) | 5850W |
| 냉각 용량 (-18°C) | 3400W |
| 압축기 모델 | DTH356 |
| 윤활유 | 68 페이지 |
| 증발기 재료 | 안쪽 갈라진 구리 튜브 |
| 증발기 팬 | 3 PCS |
| 콘덴서 재료 | 평행 흐름 콘덴서 |
| 콘덴서 팬 | 2 PCS |
| 냉장료 | R404a |
| 냉각물 충전 | 20.0kg |
| 상자 온도 조정 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 무게/차원 | 1830*570*680mm (<151KG) |
| 드라이브 모델 | 전력 전동 |
제품 하이라이트
뱅 EV-600MB용 모노 블록 전기 냉각 시스템 이 모노 블록 냉각 장치는 차량 배터리로 작동하며, NEV 전동 트럭에 특별히 설계되었으며 22m3까지의 냉각 트럭 상자에 널리 사용됩니다.닌후아싱 단말기는 내구성을 추구하는 고객들에게 선호되는 선택입니다., 신뢰성, 낮은 운영 비용, 최소한의 처리 비용 표준 특징 중소형 신에너지 차량에 적용됩니다. 고등급 (IP67) 방수 및 단열 설계, AC-DC 연결 및 하나의 설계에서 네 개 고공류 용량을 가진 초얇은 유리섬유 증발기 또는 알 알레이 증발기 완전 폐쇄 된 전기 압축기: 높은 ...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.