Unità Frigorifera HT-680 per Camion e Furgoni
Dettagli del prodotto
| Intervallo di temperatura: | Da -25°C a +25°C | Capacità di raffreddamento (0 ℃): | 6100 W |
|---|---|---|---|
| Capacità di raffreddamento (-18 ℃): | 3130W | Volume della casella di applicazione: | ≤ 27 m3 |
| Temperatura esterna: | Da 30°C a 50°C | Marca del compressore: | Guangyu |
| Modalità compressore: | GY17 | Cilindrata del compressore: | 163 CC |
| Condensatore: | Condensatore a flusso parallelo | Evaporatore: | Tubo di rame scanalato interno e aletta in alluminio |
| Evidenziare |
unità di refrigerazione a trasmissione diretta per camion,unità di refrigerazione per camion HT-680,unità di refrigerazione del furgone con garanzia |
||
Descrizione del prodotto
- Motore a trazione diretta con rotore esterno
- Funzionamento a basso rumore ≤ 55 dB (A)
- Sistemi di protezione completi (alta/bassa pressione, sovraccarico, surriscaldamento)
- Display elettronico digitale per la regolazione della temperatura
- Sistema di scongelamento automatico a gas caldo
- Certificato CE con garanzia di 1 anno
| Modello di unità | HT-680 |
| Temperatura applicabile | -25°C ~ +25°C |
| Volume della scatola | ≤ 27 m3 |
| Capacità di raffreddamento (0°C) | 6100 W |
| Capacità di raffreddamento (-18°C) | 3130 W |
| Modello del compressore | GY21 |
| Compressore CC | 209 CC |
| Olio lubrificante | Pagina 68 |
| Materiale dell'evaporatore | tubi di rame a scanalatura interna |
| Ventilatori di evaporazione | 3 PCS |
| Materiale del condensatore | Condensatore a flusso parallelo |
| Ventilatori di condensazione | 2 PCS |
| Agente frigorifero | R404a |
| Carica del refrigerante | 20,7 kg |
| Modello di azionamento | Motore non indipendente |
| Peso dell'evaporatore | 31 kg |
| Peso del condensatore | 49 kg |
| Dimensioni dell'evaporatore | 1240*610*270 |
| Dimensioni del condensatore | 1480*500*510 |

Punti salienti del prodotto
HT680 Camion per unità di refrigerazione a trazione diretta L'unità di refrigerazione a azionamento diretto HT680 è un sistema di refrigerazione altamente efficiente e affidabile progettato per l'uso in camion e furgoni.che fornisce un basso livello di rumore di ≤55dB ((A) e funziona con alimentazio...
YINHUASHENG 600-II R404A Separatore di ritorno dell'olio compatibile con guscio di acciaio sigillato ad alta pressione e supporto di montaggio fisso integrato
Il separatore di ritorno dell'olio YINHUASHENG 600-II recupera in modo efficiente l'olio lubrificante nei sistemi della catena del freddo R404A. Presenta separazione di precisione, struttura in acciaio rinforzato e staffa di montaggio integrata. Previene danni al compressore e prolunga la durata dell'unità in condizioni di trasporto difficili.
YINHUASHENG 500H R404A Separatore di ritorno dell'olio di acciaio sigillato ad alta pressione compatibile per il recupero automatico dell'olio nei sistemi di ripresa dei camion
Il separatore di ritorno dell'olio YINHUASHENG 500H recupera in modo efficiente l'olio di refrigerazione nei sistemi refrigerati di camion. Presenta struttura in acciaio resistente agli urti, indicazioni di flusso chiare e compatibilità universale con R404A. Previene danni al compressore e prolunga la durata dell'unità della catena del freddo.
Serbatoio ricevitore di liquido refrigerante CYQ-010-M16*1.5 con filettatura M16*1.5 e cilindro in acciaio ad alta pressione ispessito per sistemi a catena del freddo
Durevole serbatoio ricevitore del refrigerante CYQ-010 compatibile con R404A/R134A. Presenta interfaccia standard M16 * 1.5, saldatura a prova di perdite e rivestimento resistente alla corrosione. Garantisce un'alimentazione di liquido stabile e un equilibrio di pressione per i sistemi refrigerati dei camion.
Modulo di controllo elettronico HSDA610-HK-DC24V per unità di refrigerazione per camion con controllo logico integrato e impermeabile completamente sigillato DC24V
Modulo di controllo della refrigerazione per camion DC24V con compressore integrato, ventola e logica di sbrinamento. Custodia impermeabile e resistente agli urti con installazione plug-and-play. Certificato da brevetto con protezione da sovraccarico per un funzionamento affidabile della catena del freddo.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.