Fahrzeugkühlvorrichtung des Modells HT-500 mit Parallelstromkondensator und innen gegrabenem Kupferrohr für den Transport in der Kaltkette
Produkt-Details
| Modell: | HT-500 | Temperaturbereich: | -25°C bis +25°C |
|---|---|---|---|
| Volumen der Anwendungsbox: | ≤ 18 m3 | Kühlleistung (0℃): | 5100W |
| Kühlleistung (-18℃): | 2350W | Kompressormarke: | Guangyu |
| Kompressormodus: | GY16 | Verdichterverdrängung: | 163 CC |
| Verdampfer: | Innen gerilltes Kupferrohr und Aluminiumrippe | Kondensator: | Parallelflusskondensator |
| Außentemperatur: | 30°C bis 50°C | ||
| Hervorheben |
HT-500 Modellfahrzeug-Kühlgerät,LKW-Kühleinheit mit Parallelstromkondensator,Innengerillte Kupferrohr-Kühleinheit für Lieferwagen |
||
Produktbeschreibung
Professionelle Kühlvorrichtung für Lkw, Lastwagen und Lieferwagen mit einem Frachtvolumen von bis zu 18 m3. Ideal für Anwendungen des Kaltkettenverkehrs, die eine zuverlässige Temperaturkontrolle erfordern.
- Umweltfreundliches Kältemittel R404A (auch R134a verfügbar)
- Korrosionsbeständiges und hochfester FRP-Dosenmaterial
- Aluminiumflossener Parallelstromkondensator - leicht und kompakter mit ausgezeichnetem Wärmeaustausch
- Kupferrohrverdampfer mit inneren Rillen mit großem Luftstrom und verbessertem Spulenschutz
- Starker, zuverlässiger Kompressor, speziell für R404a-Systeme entwickelt
- Digitale Anzeigesteuerung für minimale Bedienung
- Sicherheitsschutz für Hoch- und Niederdruckschalter
- Große Kühlkapazität mit zuverlässiger Leistung

| Einheitsmodell | HT-500 |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | -25 °C ~ +25 °C |
| Boxvolumen | ≤ 18 m3 |
| Kühlkapazität | 5100 W bei 0°C 2350 W bei -18°C |
| Kompressor | Modell: GY16 Umlaufraum: 163 CC Schmieröl: PAG 68 |
| Verdampfer | Material: Kupferrohr mit inneren Rillen Anzahl der Ventilatoren: 2 PCS |
| Kondensator | Material: Gleichlaufkondensator Anzahl der Ventilatoren: 2 PCS |
| Kühlmittel | R404a |
| Kältemittelladung | 1.4 kg |
| Temperaturkontrolle | Elektronische digitale Anzeige |
| Sicherheitsschutz | Hoch- und Niederdruckschalter |
| Auftauen | Automatisches Auftauen von heißem Gas |
| Gewicht und Abmessungen | Verdampfer: 26 KG (1010 × 640 × 250 mm) Kondensator: 35 KG (1170×520×415 mm) |
| Antriebsmodell | Nicht unabhängig angetriebener Motor |
- Die tatsächliche Leistung hängt vom Raumvolumen, der Isolationsqualität, der Umgebungstemperatur und den beförderten Gütern ab.
- Der Kompressor arbeitet mit 2000 U/min mit auswählbaren Spannungsoptionen von 12 V/24 V.
Produkt-Highlights
HT-500 Fahrzeugkühlgerät für den Transport mit Kaltkette Produktübersicht Professionelle Kühlvorrichtung für Lkw, Lastwagen und Lieferwagen mit einem Frachtvolumen von bis zu 18 m3. Ideal für Anwendungen des Kaltkettenverkehrs, die eine zuverlässige Temperaturkontrolle erfordern. Wesentliche ...
YINHUASHENG 600-II R404A kompatibler Ölrücklaufseparator mit hochdruckversiegelter Stahlhülle und integrierter fester Montagehalterung
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 600-II gewinnt effizient Schmieröl in R404A-Kühlkettensystemen zurück. Verfügt über eine präzise Trennung, eine verstärkte Stahlkonstruktion und eine integrierte Montagehalterung. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Einheit unter rauen Transportbedingungen.
YINHUASHENG 500H R404A Kompatible Hochdruckdichte Stahlölrückkehrseparator für automatische Ölrückgewinnung in Lkw-Reefer-Systemen
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 500H gewinnt Kühlöl in LKW-Kühlsystemen effizient zurück. Verfügt über eine stoßfeste Stahlkonstruktion, klare Durchflussmarkierungen und universelle R404A-Kompatibilität. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Kühlkette.
CYQ-010-M16*1.5 Kühlmittelflüssigkeitsempfänger mit M16*1.5 Gewinde und verdicktem Hochdruckstahlzylinder für Kaltkettensysteme
Langlebiger CYQ-010-Kältemittelsammelbehälter, kompatibel mit R404A/R134A. Verfügt über eine M16*1,5-Standardschnittstelle, auslaufsicheres Schweißen und eine korrosionsbeständige Beschichtung. Gewährleistet eine stabile Flüssigkeitsversorgung und Druckausgleich für LKW-Kühlsysteme.
HSDA610-HK-DC24V Elektronik-Steuermodul für LKW-Kühleinheiten mit DC24V, vollversiegelt, wasserdicht und integrierter Logiksteuerung
DC24V-LKW-Kühlsteuermodul mit integriertem Kompressor, Lüfter und Abtaulogik. Wasserdichtes, stoßfestes Gehäuse mit Plug-and-Play-Installation. Patentzertifiziert mit Überlastschutz für zuverlässigen Kühlkettenbetrieb.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.