Фронтальный рефрижератор HT-200 для грузовиков со светодиодной цифровой панелью управления и параллельным конденсатором
Детали продукта
| Модель: | HT-200 | Конденсатор: | Конденсатор параллельного потока |
|---|---|---|---|
| испаритель: | Медная трубка и алюминиевая крышка с внутренней канавкой | Температурный диапазон: | -25°C до +25°C |
| Пропускная способность к охлаждению ((0°C): | 2150 Вт | Пропускная способность охлаждения ((-18°C): | 1130 Вт |
| Объем коробки с заявками: | ≤ 6 м3 | Наружная температура: | от 30°C до 50°C |
| Компрессор бренд: | Дэйин | Режим компрессора: | 5H14 |
| Перемещение компрессора: | 138 CC | ||
| Выделить |
Передняя холодильная установка грузовика,Хладоустановка для грузовых автомобилей HT-200,Цифровая панель отображения |
||
Описание продукта
- Конструкция передней установки:Стратегически расположенный в передней части грузовика для оптимального использования пространства и легкого доступа к обслуживанию
- Цифровой светодиодный дисплей:Ясная, интуитивно понятная панель, показывающая настройки температуры, рабочий статус и параметры системы
- Точный контроль температуры:Поддерживает оптимальные условия хранения скоропортящихся товаров во время транзита
- Удобный интерфейс:Упрощенная навигация для корректировки настроек и мониторинга работы системы
- Улучшенная видимость:Дисплей высокой видимости, читаемый при различных условиях освещения
- Прочное строительство:Построен с высококачественными компонентами для выдержки требовательных условий грузовых перевозок
| Модель единицы | HT-200 |
| Применимая температура | -25°C ~ +25°C |
| Объем коробки | ≤ 6 м3 |
| Мощность охлаждения | 0°C: 2150 W -18°С: 1130 Вт |
| Компрессор | Модель: 5H14 CC: 138 CC Смазочное масло: PAG 68 |
| Обогреватель | Материал: Медная трубка с внутренней канавкой Количество вентиляторов: 1 шт. |
| Конденсатор | Материал: конденсатор параллельного потока Количество вентиляторов: 1 шт. |
| Рефрижератор | R404a |
| Заряд холодильного вещества | 00,8 кг. |
| Корректировка температуры | Электронный цифровой дисплей |
| Защита безопасности | Высокое и низкое давление переключателя |
| Отмораживание | Автоматическое размораживание горячим газом |
| Вес и размеры | Обогреватель: 13 кг (780×580×210 мм) Конденсатор: 19 кг (860×500×250 мм) |
| Модель привода | Не самостоятельный двигатель |
• Технические работники по контракту
• Хорошо организованное производство в соответствии со стандартами ISO9001 и 14001
• Строгое тестирование продукции перед отгрузкой
• Научно разработанная защитная упаковка
Основные характеристики продукта
HT-200 Передняя холодильная установка грузовика с светодиодным цифровым дисплеем Передняя холодильная установка для грузовиков с светодиодным цифровым дисплеем - это специализированная система охлаждения, предназначенная для коммерческих грузовиков.С передней установкой и передовым светодиодным цифр...
Разделитель возврата масла YINHUASHENG 600-II, совместимый с R404A, с герметичным стальным корпусом высокого давления и встроенным фиксированным монтажным кронштейном
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 600-II эффективно восстанавливает смазочное масло в системах холодовой цепи R404A. Отличается прецизионным разделением, усиленной стальной конструкцией и встроенным монтажным кронштейном. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата в тяжелых условиях транспортировки.
YINHUASHENG 500H R404A Совместимый герметичный стальной маслоотделитель высокого давления для автоматического возврата масла в рефрижераторных системах грузовиков
Сепаратор возврата масла YINHUASHENG 500H эффективно восстанавливает холодильное масло в рефрижераторных системах грузовых автомобилей. Имеет ударопрочную стальную конструкцию, четкую маркировку расхода и универсальную совместимость с R404A. Предотвращает повреждение компрессора и продлевает срок службы агрегата холодовой цепи.
CYQ-010-M16*1.5 Ресивер хладагента с резьбой M16*1.5 и утолщенным стальным баллоном высокого давления для систем холодовой цепи
Прочный резервуар-приемник хладагента CYQ-010, совместимый с R404A/R134A. Имеет стандартный интерфейс M16*1,5, герметичную сварку и антикоррозийное покрытие. Обеспечивает стабильную подачу жидкости и баланс давления в рефрижераторных системах грузовых автомобилей.
Модуль электронного управления HSDA610-HK-DC24V для холодильных агрегатов грузовых автомобилей с полностью герметизированным водонепроницаемым и интегрированным логическим управлением DC24V
Модуль управления холодильным оборудованием для грузовых автомобилей, напряжение 24 В постоянного тока, со встроенным компрессором, вентилятором и логикой размораживания. Водонепроницаемый, ударопрочный корпус с возможностью установки по принципу «подключи и работай». Запатентованная защита от перегрузки для надежной работы холодовой цепи.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.