NEV 콜드체인 운송용 EV-088 IP67 방수 전기 트럭 냉동 장치 (DC250-450V 및 ≤8m³ 용량)
제품 상세정보
| 단위 모델: | EV-088 | 적용 가능한 온도 범위: | -25℃ ~ +25℃ |
|---|---|---|---|
| 적용 가능한 박스 용량: | 8m3 이하 | 전압: | 고전압: DC250V-DC450V; 저전압 전력: DC-DC; 제어 전압: DC12V (9-16V) |
| 냉각제: | R404a(냉매 충전량: 0.8KG, R134a 옵션) | 치수 (L × W × H): | 증발기: 780×580×210 mm/응축기: 1140×770×240 mm |
| 강조하다 |
IP67 방수 전기 트럭 냉동 장치,NEV 냉장고 운송 냉각 장치,DC250-450V 전기 트럭 냉각기 |
||
제품 설명
특히 새로운 에너지 차량 (NEV) 에 설계 된 EV-088 지붕 냉각 장치는 냉각 체인 운송에 대한 게임 변화입니다. 차량 배터리로 작동합니다.그것은 ≤8m3 냉동 트럭 상자에 완벽하게 적응, 차량 엔진에 의존하지 않고 안정적인 냉각 성능을 제공합니다. IP67 방수 보호, 에너지 절감 설계, 지능 제어,그것은 내구성을 추구하는 NEV 냉장고 운영자의 첫 번째 선택입니다., 신뢰성, 낮은 운영 비용
- NEV-전자전기 전동 - 차량 배터리로 작동, 엔진에 의존하지 않고, 차량 속도에 영향을 받지 않습니다.모든 운전 상태에서 안정적인 냉각을 보장합니다 (실동 상태 또는 고속 속도).
- IP67 방수 및 단열 설계 - 고도의 IP67 보호, AC-DC 인터락 및 4 인 1 통합 설계, 효과적으로 물 손상 및 회로 고장을 방지합니다.모든 복잡한 날씨와 도로 조건에 적합합니다., 안전하고 안정적인 운영을 보장합니다.
- 에너지 절감 및 배터리 친화적 - 충전 및 단위 작동 사이의 간섭이 없으므로 충전 시간을 절약하고 차량 배터리의 사용 수명을 연장합니다.고효율과 친환경성을 갖춘 완전히 폐쇄된 전기 압축기, 운영 비용을 크게 줄입니다.
- 컴팩트 & 쉬운 설치 - 압축기는 콘덴서 장치에 내장되어 있으며 트럭 지붕에 공간을 절약하는 컴팩트한 디자인을 갖추고 있습니다.큰 공기 흐름을 가진 초느다란 유리섬유 또는 알루미늄 합금 증발기, 설치가 쉽고 제한된 지붕 공간에 적합합니다.
- 지능형 LCD 제어 - 정확한 온도 조절 (-25°C ~ +25°C), 실시간 고장 코드 표시 및 경보 기능을 갖춘 다기능 LCD 제어기. 간단한 조작,전문적인 교육이 필요하지 않습니다., 유지보수 비용을 줄입니다.
- 안전 및 신뢰할 수있는 보호 - 고압 및 저압 (HP & LP) 스위치 안전 보호 및 자동 뜨거운 가스 녹기 기능이 갖추어져 있습니다. 안정적인 작동을 보장하고 장치 손상을 피합니다.그리고 서비스 수명을 늘립니다..
- 주차용 대기 냉각 - 표준 AC220V 대기 전원 공급, 차량 배터리를 소비하지 않고 주차 냉각을 가능하게합니다. 장거리 운송 및 대기 시나리오에 적합합니다.
- OEM 사용자 정의 제공 - 우리는 증발기 재료, 냉각 물질 유형 및 제어 기능을 포함하여 귀하의 특정 요구를 충족시키기 위해 개인 맞춤 서비스를 제공합니다.
EV-088 냉각 단위는 다양한 온도 민감 물품을 운송하는 데 널리 사용됩니다. ≤8m3 상자 부피의 새로운 에너지 냉각 트럭에 적합합니다.
- 냉동 및 냉동 식품 (육류, 냉동 덩어리, 아이스크림)
- 신선한 제품 ( 과일, 채소)
- 해산물 및 수산물
- 의약품 (백신, 낮은 온도 보관이 필요한 의약품)
- 다른 온도에 민감한 상품
| 매개 변수 범주 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모델 | EV-088 |
| 적용 가능한 온도 범위 | -25°C ~ +25°C |
| 적용 가능한 상자 부피 | ≤8m3 |
| 냉각 용량 | 0°C: 2350W -18°C: 1230W |
| 압축기 | 모델: DDH356 (완전 폐쇄 된 전기 압축기) 윤활유: PAG 68 |
| 증발기 | 소재: 안쪽 갈라진 구리 튜브 (ultra-thin 유리섬유 또는 Al 합금 선택) 팬 수: 1 PCS |
| 콘덴서 | 재료: 평행 흐름 콘덴서 (복압기 내장) 팬 수: 1 PCS |
| 전압 | 고전압: DC250V-DC450V; 저전압 전원: DC-DC; 제어 전압: DC12V (9-16V) |
| 냉장료 | R404a (냉장고 충전: 0.8 KG; R134a 선택) |
| 상자 온도 조정 | 전자 디지털 디스플레이 (LCD 컨트롤러) |
| 안전 보호 | 고압과 저압 (HP & LP) 스위치 |
| 녹기 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 무게 | 증발기: 13kg 콘덴서: <62 KG |
| 크기 (L × W × H) | 증발기: 780×580×210mm 콘덴서: 1140×770×240mm |
| 드라이브 모델 | 전동기 |
| 대기 냉각 | 표준 AC220V |
| 특징 | EV-088 | 일반 NEV 냉각 장치 |
|---|---|---|
| 드라이브 모드 | 전동, 엔진 의존도, 속도 영향도 없습니다. | 차량 속도, 낮은 속도의 불안정한 냉각에 영향을 받습니다. |
| 배터리 보호 | 충전과 작동 사이에 간섭이 없습니다, 배터리 수명을 연장 | 충전하는 것을 방해하고 배터리를 빠르게 소비합니다. |
| 방수 보호 | IP67 등급, 모든 복잡한 날씨에 적합 | 저수질 (IP54 이하), 손상을 쉽게 입을 수 있다 |
| 설치 | 콤팩트 디자인, 압축기 내장, 설치가 쉽다 | 작은 NEV 트럭에 설치하기 어려운 부피가 큰 구조 |
| 판매 후 서비스 | 2년 보증, 전문 기술 지원 | 짧은 보증 기간, 제한된 기술 지원 |
- 직접 공장 공급- 중개인을 제거하고, 추가 비용 없이 경쟁력 있는 가격을 제안합니다.
- 품질 보장- 엄격한 품질 관리 시스템, 모든 단위는 배달 전에 100% 검사를 통과.
- OEM/ODM 서비스- 전문 R & D 팀, 귀하의 특정 요구 사항 (로고, 디자인, 매개 변수) 에 따라 제품을 사용자 정의합니다.
- 판매 후 지원- 2년 보증, 24/7 온라인 기술 지원, 빠른 예비 부품 공급.
- 인증서- 국제 표준을 충족하고, 요청에 따라 관련 인증 (CE, ISO 등) 을 지원합니다.
EV-088 전동 지붕 냉각 장치에 관심이 있거나 NEV 냉각 체인 비즈니스에 맞춤형 솔루션이 필요한 경우 직접 연락하십시오.우리의 전문 팀은 24 시간 이내에 당신에게 응답하고 상세한 인용 및 제품 카탈로그를 제공합니다.
제품 하이라이트
EV-088: 8m² 이하 트럭용 완전 전기 NEV 냉동 장치. IP67 방수, 배터리 친화적인 디자인, 안정적인 냉각(-25℃~+25℃), AC220V 대기전력. OEM 사용자 정의가 가능합니다.
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.