EV-600 전기 냉각 장치 ≤22m3 상자 부피 5750W 냉각 용량 및 IP67 방수 설계
제품 상세정보
| 모델: | EV-600 | 증발기: | 내부 홈이 있는 구리 튜브 및 알루미늄 핀 |
|---|---|---|---|
| 온도 범위: | -25°C ~ +25°C | 냉각능력(0℃): | 5750W |
| 냉각능력(-18℃): | 3380W | 신청박스 용량: | 22m3 이하 |
| 압축기 브랜드: | 고도로 | 압축기 변위: | PAG 68 |
| 강조하다 |
22m3 이하 박스 용량 전기 냉동 장치,5750W 냉각 용량 냉각 장치,IP67 방수 EV-600 |
||
제품 설명
- 소형 및 중형 신 에너지 차량과 호환됩니다.
- 높은 수준의 IP67 방수 및 단열 설계, AC-DC 융합 및 4인 1 통합
- 고용량 공기 흐름을 가진 초얇은 유리섬유 또는 알루미늄 합금 증발기
- 완전히 닫힌 전기 압축기: 고효율, 환경 친화적 작동, 차량 속도에 영향을 받지 않습니다.
- 컴팩트 설계를 위해 콘덴서 단위로 통합 된 압축기
- 다기능 LCD 컨트롤러, 정확한 온도 조절, 풀 디스플레이, 오류 코드 및 경보를 갖춘 간편한 조작
- 충전 및 단위 작동 사이의 간섭이 없으므로 충전 시간을 절약하고 배터리 사용 수명을 연장합니다.
- 고압 및 저압 스위치 안전 보호
- 주차 냉각용 표준 AC220V 대기 전원
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모델 | EV-600 |
| 적용 가능한 온도 | -25°C ~ +25°C |
| 상자 부피 | ≤ 22m3 |
| 냉각 용량 0°C | 5750W |
| 냉각 용량 -18°C | 3380W |
| 압축기 윤활유 | 68 페이지 |
| 증발기 재료 | 안쪽 갈라진 구리 튜브 |
| 증발기 팬 | 2 PCS |
| 콘덴서 재료 | 평행 흐름 콘덴서 |
| 콘덴서 팬 | 2 PCS |
| 고전압 | DC250V-DC450V/DC380V-DC750V |
| 저전압 전원 | DC-DC |
| 제어 전압 | DC12V ((9-16V) /DC24V ((16-32V) |
| 냉장료 | R404a |
| 냉각물 충전 | 10.8kg |
| 온도 조절 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압과 저압 스위치 |
| 녹기 시스템 | 가온 가스의 자동 해산 |
| 증발기 무게 | 24.5kg |
| 콘덴서 무게 | <90kg |
| 증발기 크기 | 1130×650×220mm |
| 콘덴서 크기 | 1500×650×530mm |
| 드라이브 모델 | 전동기 |
제품 하이라이트
EV-600 냉장고 냉장고 전기 냉장고 ≤22m3 차량 배터리로 구동되는 우리의 EV-600 유닛은 NEV (신 에너지 차량) 전동 트럭을 위해 특별히 설계되었습니다.이 냉각 시스템은 22m3 용량까지 냉각 트럭 상자에 설계되었습니다.내장 된 증발기 디자인은 귀중한 화물 공간을 차지하지 않고 내부 공간 효율을 극대화합니다. 표준 특징 소형 및 중형 신 에너지 차량과 호환됩니다. 높은 수준의 IP67 방수 및 단열 설계, AC-DC 융합 및 4인 1 통합 고용량 공기 흐름을 가진 초얇은 유리섬유 또는 알루미늄 합금 증발기 완전히 닫힌 ...
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.