EV-600 電動冷蔵庫 ボックスの容量≤22m3
プロダクト細部
| モデル: | EV-600 | 蒸発器: | 内側溝付き銅管&アルミニウムフィン |
|---|---|---|---|
| 温度範囲: | -25℃~+25℃ | 冷却能力(0℃): | 5750W |
| 冷却能力(-18℃): | 3380W | アプリケーションボックスの容積: | ≤22m3 |
| コンプレッサーのブランド: | 非常に | コンプレッサーの排気量: | PAG68 |
| ハイライト |
EV-600 電動冷凍ユニット,箱用の電気冷却装置,22m3未満の冷却装置 |
||
製品説明
- 小型・中型新エネルギー車と互換性
- 高級のIP67防水と隔熱設計で,AC-DCインターロックと4イン1統合
- 超薄型ガラス繊維またはアルミ合金蒸発機,大気流量
- 完全に閉ざされた電気コンプレッサー:高効率で環境にやさしい動作,車両の速度に影響を受けない
- コンパクトな設計のためのコンデンサーユニットに統合されたコンプレッサー
- 多機能LCDコントローラ 温度を正確に制御し,フルディスプレイで操作し,故障コードとアラームを搭載
- 充電と装置の動作の間に干渉しないこと,充電時間を節約し,バッテリーの使用寿命を延長する
- 高圧・低圧スイッチの安全保護
- 駐車冷却用の標準AC220V待機電源
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ユニットモデル | EV-600 |
| 適用される温度 | -25°Cから+25°C |
| 箱の容量 | ≤22m3 |
| 0°Cでの冷却能力 | 5750W |
| 冷却容量 -18°C | 3380W |
| コンプレッサーの潤滑油 | ページ 68 |
| 蒸発器材 | 中部に溝がある銅管 |
| 蒸発扇風機 | 2 PCS |
| コンデンサー材料 | 平行流量コンデンサー |
| コンデンサーファン | 2 PCS |
| 高電圧 | DC250V-DC450V/DC380V-DC750V |
| 低電圧電源 | DC-DC |
| 制御電圧 | DC12V ((9〜16V) /DC24V ((16〜32V) |
| 冷却剤 | R404a |
| 冷却剤の充電量 | 1.8kg |
| 温度制御 | 電子デジタルディスプレイ |
| 安全保護 | 高低圧スイッチ |
| 解凍システム | 熱気ガスの解凍 |
| 蒸発器の重量 | 24.5kg |
| コンデンサー重量 | <90kg |
| 蒸発器の寸法 | 1130×650×220mm |
| コンデンサーの寸法 | 1500×650×530mm |
| ドライブモデル | 全電動 |
製品のハイライト
EV-600 電動冷蔵庫 ボックスの容積 ≤22m3 EV-600電動冷蔵装置は,特にNEV (New Energy Vehicle) の電動トラック向けに設計されており,22m3までの箱容量を持つ冷凍連鎖輸送アプリケーション用に設計されています.車両のバッテリーシステムで動いている積載スペースの効率を最大化する 組み込み蒸発装置を搭載しています 標準的な特徴 小型・中型新エネルギー車と互換性 高級のIP67防水と隔熱設計で,AC-DCインターロックと4イン1統合 超薄型ガラス繊維またはアルミ合金蒸発機,大気流量 完全に閉ざされた電気コンプレッサー:高効率で環境にやさしい動作,車両の速度に影響...
YINHUASHENG 600-II R404A互換オイルリターンセパレーター、高圧密閉鋼製シェル、一体型固定取り付けブラケット付き
YINHUASHENG 600-II オイルリターンセパレーターは、R404A コールドチェーンシステムの潤滑油を効率的に回収します。精密な分離、強化鋼構造、統合された取り付けブラケットが特徴です。過酷な輸送条件下でもコンプレッサーの損傷を防ぎ、ユニットの寿命を延ばします。
YINHUASHENG 500H R404A トラックリファーシステムにおける自動オイル回収のための互換性のある高圧密封鋼鉄オイルリターンセパレーター
YINHUASHENG 500H オイル リターン セパレーターは、トラック リーファー システムの冷凍機オイルを効率的に回収します。耐衝撃性のスチール構造、明確なフローマーキング、ユニバーサル R404A 互換性が特徴です。コンプレッサーの損傷を防ぎ、コールドチェーンユニットの寿命を延ばします。
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.