EV-088 トラック用電気屋上冷却装置 ≤8 m3 ボックス容量 2350W 冷却容量とR404a冷却剤
プロダクト細部
| モデル: | EV-088 | 温度範囲: | -25℃~+25℃ |
|---|---|---|---|
| アプリケーションボックスの容積: | ≤8m3 | 冷却能力(0℃): | 2350W |
| 冷却能力(-18℃): | 1230W | 蒸発器: | 内側溝付き銅管&アルミニウムフィン |
| 冷媒充填量: | R404a | 潤滑油: | PAG68 |
| ハイライト |
ボックス容積 ≤8 m3 電気冷凍ユニット,冷却能力 2350W ルーフトップ冷凍ユニット,R404a冷媒 輸送用冷凍ユニット |
||
製品説明
- 小型・中型新エネルギー車両向け
- 高級 IP67 防水と隔離設計,AC-DC インターロックと4イン1 構成
- 高気流容量を持つ超薄のガラス繊維またはアルミ合金蒸発機
- 完全に閉ざされた電気コンプレッサー:高効率,環境に優しい,車両の速度に影響を受けない
- コンパクトな設計のためのコンプレッサーがコンデンサーユニット内側に組み込まれています
- 多機能LCDコントローラ 温度制御,フルディスプレイ,操作が簡単,故障コード,アラーム
- 充電と装置の動作の間に干渉がないこと,充電時間を節約し,バッテリーの寿命を延長する
- 高圧・低圧スイッチの安全保護
- 駐車冷却用の標準AC220V待機電源
| ユニットモデル | EV-088 |
| 適用される温度 | -25°C ~ +25°C |
| 箱の容量 | ≤8m3 |
| 冷却容量 | 0°C: 2350W -18°C: 1230W |
| コンプレッサーモデル | DDH356 |
| 潤滑油 | ページ 68 |
| 蒸発器材 | 中部に溝がある銅管 |
| 蒸発扇風機 | 1 PCS |
| コンデンサー材料 | 平行流量コンデンサー |
| コンデンサファン | 1 PCS |
| 高電圧 | DC250V~DC450V |
| 低電圧電源 | DC-DC |
| 制御電圧 | DC12V(9〜16V) |
| 冷却剤 | R404a |
| 冷却剤の充電量 | 0.8kg |
| 箱の温度調整 | 電子デジタルディスプレイ |
| 安全保護 | 高低圧スイッチ |
| 解凍 | 熱気ガスの解凍 |
| 重量/寸法 - 蒸発機 | 13kg 780×580×210 mm |
| 重量/寸法 - コンデンサ | <62kg 1140×770×240mm |
| ドライブモデル | 全電動 |
製品のハイライト
EV-088 トラック用電気屋上輸送冷却装置 NEV全電動トラック向けに設計されたEV-088屋上輸送冷却装置は,車両バッテリーで動いており,容量が8m3までの冷蔵庫に最適化されています. 耐久性,信頼性,低運用コスト,効率的な操作の理想的な組み合わせを顧客に提供します 製品画像 標準的な特徴 小型・中型新エネルギー車両向け 高級 IP67 防水と隔離設計,AC-DC インターロックと4イン1 構成 高気流容量を持つ超薄のガラス繊維またはアルミ合金蒸発機 完全に閉ざされた電気コンプレッサー:高効率,環境に優しい,車両の速度に影響を受けない コンパクトな設計のためのコンプレッサーがコンデンサーユ...
YINHUASHENG 600-II R404A互換オイルリターンセパレーター、高圧密閉鋼製シェル、一体型固定取り付けブラケット付き
YINHUASHENG 600-II オイルリターンセパレーターは、R404A コールドチェーンシステムの潤滑油を効率的に回収します。精密な分離、強化鋼構造、統合された取り付けブラケットが特徴です。過酷な輸送条件下でもコンプレッサーの損傷を防ぎ、ユニットの寿命を延ばします。
YINHUASHENG 500H R404A トラックリファーシステムにおける自動オイル回収のための互換性のある高圧密封鋼鉄オイルリターンセパレーター
YINHUASHENG 500H オイル リターン セパレーターは、トラック リーファー システムの冷凍機オイルを効率的に回収します。耐衝撃性のスチール構造、明確なフローマーキング、ユニバーサル R404A 互換性が特徴です。コンプレッサーの損傷を防ぎ、コールドチェーンユニットの寿命を延ばします。
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.