EA48 161 Kühlfahrzeugschlauch - undicht und anpassungsfähig bei hohen Temperaturen für den Transport von verderblichen Gütern
Produkt-Details
| Produkttyp: | Kühl-LKW-Schlauch | Außendurchmesser (OD): | 18,8 ± 0,5 mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Schwarz | Wandstärke: | 4,00 mm |
| Maximaler Wandstärkenunterschied: | 0.4 mm | Arbeitsdruck: | 3,5 MPa |
| Minimaler Berstdruck: | 18,0 MPa | ||
| Hervorheben |
Leckdichtes Kühlfahrzeugschlauch,EA48 161 Temperatur für die Breite eines Lkw-Schlauchs,Kühlschlauch für den Transport von verderblichen Gütern |
||
Produktbeschreibung
- Genaue Abmessungen:Streng kontrollierte Innen-/Außendurchmesser und Wanddicke sorgen für eine perfekte Anpassung an die Komponenten des Kühlsystems eines Kühlfahrzeugs
- Hochdruckfestigkeit:Arbeitsdruck 3,5 MPa, Mindestbruchdruck 18,0 MPa für einen sicheren und zuverlässigen langfristigen Einsatz
- Ausgezeichnete FlexibilitätMindestbiegungsradius von 75 mm für eine einfache Installation in engen Räumen
- Langlebig und leicht:209 g/m bilden eine Ausgewogenheit zwischen Haltbarkeit und Belastungseffizienz des Fahrzeugs
- Anpassungsfähigkeit an große Temperaturen:Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +140°C, kompatibel mit Kältemittel R404a
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Teilnummer | EA48 107 |
| Art der Ware | Kühlfahrzeugschlauch |
| Innerer Durchmesser (ID) | 10.7 ± 0,3 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 18.8 ± 0,5 mm |
| Wandstärke | 40,00 mm |
| Maximale Wanddicke | 0.4 mm |
| Arbeitsdruck | 3.5 MPa |
| Minimaler Sprengdruck | 180,0 MPa |
| Stoffschicht | 1 Schicht |
| Mindestbiegungsradius | 75 mm |
| Gewicht | 209 g/m |
| Kühlmittel | R404a |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +140 °C |
| Material | Synthetischer Kautschuk von hoher Qualität + einlagige Stoffverstärkung |
| Anwendung | Kühlfahrzeugkühlsysteme, Kaltkettenverkehr |
Produkt-Highlights
EA48 161 Kühlfahrzeugschlauch Lecksicherer Kühlschlauch für Lkw mit großer Temperaturanpassungsfähigkeit für den zuverlässigen Transport von verderblichen Gütern. Wesentliche Merkmale Genaue Abmessungen:Streng kontrollierte Innen-/Außendurchmesser und Wanddicke sorgen für eine perfekte Anpassung an ...
YINHUASHENG 600-II R404A kompatibler Ölrücklaufseparator mit hochdruckversiegelter Stahlhülle und integrierter fester Montagehalterung
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 600-II gewinnt effizient Schmieröl in R404A-Kühlkettensystemen zurück. Verfügt über eine präzise Trennung, eine verstärkte Stahlkonstruktion und eine integrierte Montagehalterung. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Einheit unter rauen Transportbedingungen.
YINHUASHENG 500H R404A Kompatible Hochdruckdichte Stahlölrückkehrseparator für automatische Ölrückgewinnung in Lkw-Reefer-Systemen
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 500H gewinnt Kühlöl in LKW-Kühlsystemen effizient zurück. Verfügt über eine stoßfeste Stahlkonstruktion, klare Durchflussmarkierungen und universelle R404A-Kompatibilität. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Kühlkette.
CYQ-010-M16*1.5 Kühlmittelflüssigkeitsempfänger mit M16*1.5 Gewinde und verdicktem Hochdruckstahlzylinder für Kaltkettensysteme
Langlebiger CYQ-010-Kältemittelsammelbehälter, kompatibel mit R404A/R134A. Verfügt über eine M16*1,5-Standardschnittstelle, auslaufsicheres Schweißen und eine korrosionsbeständige Beschichtung. Gewährleistet eine stabile Flüssigkeitsversorgung und Druckausgleich für LKW-Kühlsysteme.
HSDA610-HK-DC24V Elektronik-Steuermodul für LKW-Kühleinheiten mit DC24V, vollversiegelt, wasserdicht und integrierter Logiksteuerung
DC24V-LKW-Kühlsteuermodul mit integriertem Kompressor, Lüfter und Abtaulogik. Wasserdichtes, stoßfestes Gehäuse mit Plug-and-Play-Installation. Patentzertifiziert mit Überlastschutz für zuverlässigen Kühlkettenbetrieb.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.