HT-1100 LKW-Kühlsystem 5365W Kühlleistung
Produkt-Details
| Modell: | HT-1100 | Kältemittel: | R404a |
|---|---|---|---|
| Temperaturbereich: | -25°C bis +25°C | Kühlkapazität ((0°C): | 8425W |
| Kühlkapazität ((-18°C): | 5365W | Volumen der Anwendungsbox: | ≤ 52 m3 |
| Außentemperatur: | 30 °C bis 50 °C | Kompressormarke: | - Ich weiß nicht. |
| Kompressormodus: | JS32 | Kompressorverschiebung: | 328 CC |
| Kondensator: | Parallelstromkondensator | Verdampfer: | Inneres gegrabenes Kupferrohr und Aluminium-Fin |
| Hervorheben |
HT-1100 truck refrigeration system,direct drive refrigeration unit 5365W,truck cooling system with warranty |
||
Produktbeschreibung
| Einheitenmodell | HT-1100 |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | -25℃ ~ +25℃ |
| Boxvolumen | ≤52m³ |
| Kühlleistung | 0℃/+30℃: 8425 W -18℃/+30℃: 5365 W |
| Kompressor | Modell: JS32 CC: 328 CC Schmieröl: PAG 68 |
| Verdampfer | Material: Innen gerilltes Kupferrohr Anzahl der Ventilatoren: 3 |
| Kondensator | Material: Parallelstromkondensator Anzahl der Ventilatoren: 4 |
| Kältemittel | Typ: R404a Ladung: 4,0 kg |
| Kontrollen | Temperatureinstellung über elektronische Digitalanzeige |
| Sicherheitsschutz | Hoch- und Niederdruckschalter |
| Auftauen | Automatische Heißgasabtauung |
| Gewicht/Abmessungen | Verdampfer: 41 kg (1250 x 680 x 360 mm) Kondensator: 63 kg (2130 x 385 x 360 mm) |
| Antriebsmodell | Nicht unabhängiger Motorantrieb |

- Technologieführerschaft:Fortschrittliche Technologie und ein kompetentes Team gewährleisten höchste Industriestandards in Design und Fertigung.
- Anpassungsmöglichkeiten:Maßgeschneiderte Lösungen für Größe, Kapazität, Temperaturbereich und spezielle Anforderungen.
- Qualitätssicherung:Strenge Tests mit hochwertigen Materialien und fortschrittlichen Prozessen für zuverlässige, langlebige Einheiten.
- Kundendienst:Engagierter technischer Support, pünktliche Lieferung und umfassende After-Sales-Unterstützung.
- Energieeffizienz:Fortschrittliche Energiespartechnologien reduzieren die Betriebskosten und die Umweltbelastung.
- Markterfahrung:Nachgewiesene Erfolgsbilanz in allen Branchen mit maßgeschneiderten Kühllösungen.
Produkt-Highlights
Frontmontierte Kühleinheit HT-1100 mit maximaler Luftstromrate und LED-Digitalanzeigefeld Überblick Die an der Vorderseite montierte Kühleinheit HT-1100 verfügt über einen effizienten Kondensator und ein schlankes Verdampferdesign für eine schnelle Kühlleistung. Seine hochfesten glasfaserverstärkten ...
YINHUASHENG 600-II R404A kompatibler Ölrücklaufseparator mit hochdruckversiegelter Stahlhülle und integrierter fester Montagehalterung
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 600-II gewinnt effizient Schmieröl in R404A-Kühlkettensystemen zurück. Verfügt über eine präzise Trennung, eine verstärkte Stahlkonstruktion und eine integrierte Montagehalterung. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Einheit unter rauen Transportbedingungen.
YINHUASHENG 500H R404A Kompatible Hochdruckdichte Stahlölrückkehrseparator für automatische Ölrückgewinnung in Lkw-Reefer-Systemen
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 500H gewinnt Kühlöl in LKW-Kühlsystemen effizient zurück. Verfügt über eine stoßfeste Stahlkonstruktion, klare Durchflussmarkierungen und universelle R404A-Kompatibilität. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Kühlkette.
CYQ-010-M16*1.5 Kühlmittelflüssigkeitsempfänger mit M16*1.5 Gewinde und verdicktem Hochdruckstahlzylinder für Kaltkettensysteme
Langlebiger CYQ-010-Kältemittelsammelbehälter, kompatibel mit R404A/R134A. Verfügt über eine M16*1,5-Standardschnittstelle, auslaufsicheres Schweißen und eine korrosionsbeständige Beschichtung. Gewährleistet eine stabile Flüssigkeitsversorgung und Druckausgleich für LKW-Kühlsysteme.
HSDA610-HK-DC24V Elektronik-Steuermodul für LKW-Kühleinheiten mit DC24V, vollversiegelt, wasserdicht und integrierter Logiksteuerung
DC24V-LKW-Kühlsteuermodul mit integriertem Kompressor, Lüfter und Abtaulogik. Wasserdichtes, stoßfestes Gehäuse mit Plug-and-Play-Installation. Patentzertifiziert mit Überlastschutz für zuverlässigen Kühlkettenbetrieb.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.