트럭용 EV-500 루프탑 운송 냉동 장치 (R404a 냉매 및 병렬 흐름 응축기)
제품 상세정보
| 단위 모델: | EV-500 | 적용온도(℃): | -25℃ ~ +25℃ |
|---|---|---|---|
| 박스 볼륨 (m³): | 19m3 이하 | 고전압: | DC250V-DC450V / DC380V-DC750V |
| 냉각제: | R404A | 적용온도: | -25℃ ~ +25℃ |
| 박스 크기: | 19m3 이하 | 냉각 용량: | 5100W @ 0℃, 2790W @ -18℃ |
| 무게/치수: | 증발기: 21 KG, 1010*650*220 mm; 콘덴서: <80KG, 1350*580*420mm | ||
| 강조하다 |
옥상 운송 냉각 장치,R404a 냉매 트럭 냉동 장치,평행 흐름 콘덴서 냉각 장치 |
||
제품 설명
차량 배터리로 구동되는 상단 장착형 EV-500 장치는 NEV(신에너지 차량) 풀 전기 트럭을 위해 특별히 설계되었습니다. 10m³ 크기의 냉동 트럭 박스에 널리 사용됩니다. Yinhuasheng 장치는 낮은 운영 비용과 취급 비용과 함께 내구성과 신뢰성을 추구하는 고객에게 선호되는 선택이 될 것입니다.
- 소형 및 중형 신에너지 차량에 적용 가능
- 고급(IP67) 방수 및 단열 설계, AC-DC 인터록 및 4-in-1 설계
- 대형 공기 흐름의 초박형 유리 섬유 증발기 또는 알루미늄 합금 증발기
- 완전 밀폐형 전기 압축기: 고효율, 친환경, 차량 속도의 영향을 받지 않음
- 압축기는 응축기 장치 내부에 내장되어 있어 컴팩트한 디자인을 특징으로 합니다.
- 정확한 온도 제어, 전체 디스플레이 및 쉬운 작동을 위한 다기능 LCD 컨트롤러, 고장 코드 및 경보 장착
- 충전과 장치 작동 간 간섭 없음, 충전 시간 절약 및 배터리 수명 연장
- HP 및 LP 스위치 안전 보호
- 주차 냉각을 위한 표준 AC220V 대기
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 장치 모델 | EV-500 |
| 적용 온도(°C) | -25°C ~ +25°C |
| 박스 용량(m³) | ≤19m³ |
| 냉각 용량(W) | 0°C에서 5100W -18°C에서 2790W |
| 압축기 | 모델: DTH356 윤활유: PAG 68 |
| 증발기 | 재질: 내부 홈이 있는 구리 튜브 팬 수: 2개 |
| 응축기 | 재질: 병렬 흐름 응축기 팬 수: 2개 |
| 고전압 | DC250V-DC450V / DC380V-DC750V |
| 저전압 전원 | DC-DC |
| 제어 전압 | DC12V (9-16V) / DC24V (16-32V) |
| 냉매 | R404a |
| 냉매 충전량 | 1.4KG |
| 박스 온도 조절 | 전자 디지털 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고압 및 저압 스위치 |
| 제상 | 핫 가스 제상 자동 |
| 무게/치수 | 증발기: 21KG 응축기: <80KG 증발기: 1010*650*220mm 응축기: 1350*580*420mm |
| 구동 모델 | 풀 전기 구동 |
제품 하이라이트
NEV 트럭용 EV-500 옥상 냉동 장치: -25℃ ~ +25℃ 범위, ≤19m³ 용량. IP67 방수 기능을 갖춘 완전 전기식 컴팩트 디자인. AC-DC 인터록, LCD 컨트롤러, 주차 냉방용 대기 AC220V가 특징입니다.
YINHUASHENG 600-II R404A 고압 밀폐 된 철강 껍질과 통합 고정 장착 브래킷과 호환 가능한 오일 반환 분리기
YINHUASHENG 600-II 오일 회수 분리기는 R404A 콜드 체인 시스템에서 윤활유를 효율적으로 회수합니다. 정밀한 분리, 강화된 강철 구조 및 통합 장착 브래킷이 특징입니다. 열악한 운송 조건에서 압축기 손상을 방지하고 장치 수명을 연장합니다.
YINHUASHENG 500H R404A 호환 고압 밀폐 철강 오일 반환 분리기 트럭 리퍼 시스템에서 자동 오일 복구
YINHUASHENG 500H 오일 회수 분리기는 트럭 냉동 시스템의 냉동 오일을 효율적으로 회수합니다. 충격 방지 강철 구조, 명확한 흐름 표시 및 범용 R404A 호환성이 특징입니다. 압축기 손상을 방지하고 콜드체인 유닛의 수명을 연장합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.