HT-1100 Front-Mounted Kühleinheit mit -25 °C bis +25 °C Temperaturbereich, 8425 W Kühlleistung und 5365 W Kühlleistung
Produkt-Details
| Modell: | HT-1100 | Kältemittel: | R404a |
|---|---|---|---|
| Temperaturbereich: | -25°C bis +25°C | Kühlkapazität ((0°C): | 8425W |
| Kühlkapazität ((-18°C): | 5365W | Volumen der Anwendungsbox: | ≤ 52 m3 |
| Außentemperatur: | 30 °C bis 50 °C | Kompressormarke: | - Ich weiß nicht. |
| Kompressormodus: | JS32 | Kompressorverschiebung: | 328 CC |
| Kondensator: | Parallelstromkondensator | Verdampfer: | Inneres gegrabenes Kupferrohr und Aluminium-Fin |
| Hervorheben |
HT-1100 Kühlgerät,Kühlgerät mit LED-Digitaldisplay,Frontale Kühlvorrichtung |
||
Produktbeschreibung
| Einheitsmodell | HT-1100 |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | -25 °C ~ +25 °C |
| Boxvolumen | ≤ 52 m3 |
| Kühlkapazität | 0°C/+30°C: 8425 W -18°C/+30°C: 5365 W |
| Kompressor | Modell: JS32 CC: 328 CC Schmieröl: PAG 68 |
| Verdampfer | Material: Kupferrohr mit inneren Rillen Anzahl der Fans: 3 |
| Kondensator | Material: Gleichlaufkondensator Anzahl der Fans: 4 |
| Kühlmittel | Typ: R404a Ladung: 4,0 kg |
| Kontrollen | Elektronische Temperaturregelung für das digitale Display |
| Sicherheitsschutz | Hoch- und Niederdruckschalter |
| Auftauen | Automatisches Auftauen von heißem Gas |
| Gewicht/Maße | Verdampfer: 41 kg (1250*680*360 mm) Kondensator: 63 kg (2130*385*360 mm) |
| Antriebsmodell | Nicht unabhängig angetriebener Motor |
- Technologische Führung:Fortgeschrittene Technologie und ein qualifiziertes Team sorgen für höchste Industriestandards in Design und Fertigung.
- Anpassungsmöglichkeiten:Maßgeschneiderte Lösungen für Größe, Kapazität, Temperaturbereich und spezielle Anforderungen.
- Qualitätssicherung:Strenge Tests mit erstklassigen Materialien und fortschrittlichen Verfahren für zuverlässige, langlebige Einheiten.
- Kundenservice:Technischer Support, rechtzeitige Lieferung und umfassende Unterstützung nach dem Verkauf.
- Energieeffizienz:Durch fortschrittliche Energiespartechnologien werden Betriebskosten und Umweltauswirkungen verringert.
- Markterfahrung:Nachweisliche Erfolgsbilanz in verschiedenen Branchen mit kundenspezifischen Kühllösungen.
Produkt-Highlights
HT-1100 Max-Luftstrom-Rate Frontkühleinheit mit LED-Digitalbildschirm Übersicht Die vorne angebrachte Kälteeinheit HT-1100 verfügt über einen effizienten Kondensator und einen schmalen Verdampfer für eine schnelle Kühlleistung.Die hochfesten Glasfaserverstärkten Kunststoffdeckel sorgen für ...
YINHUASHENG 600-II R404A kompatibler Ölrücklaufseparator mit hochdruckversiegelter Stahlhülle und integrierter fester Montagehalterung
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 600-II gewinnt effizient Schmieröl in R404A-Kühlkettensystemen zurück. Verfügt über eine präzise Trennung, eine verstärkte Stahlkonstruktion und eine integrierte Montagehalterung. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Einheit unter rauen Transportbedingungen.
YINHUASHENG 500H R404A Kompatible Hochdruckdichte Stahlölrückkehrseparator für automatische Ölrückgewinnung in Lkw-Reefer-Systemen
Der Ölrücklaufabscheider YINHUASHENG 500H gewinnt Kühlöl in LKW-Kühlsystemen effizient zurück. Verfügt über eine stoßfeste Stahlkonstruktion, klare Durchflussmarkierungen und universelle R404A-Kompatibilität. Verhindert Schäden am Kompressor und verlängert die Lebensdauer der Kühlkette.
CYQ-010-M16*1.5 Kühlmittelflüssigkeitsempfänger mit M16*1.5 Gewinde und verdicktem Hochdruckstahlzylinder für Kaltkettensysteme
Langlebiger CYQ-010-Kältemittelsammelbehälter, kompatibel mit R404A/R134A. Verfügt über eine M16*1,5-Standardschnittstelle, auslaufsicheres Schweißen und eine korrosionsbeständige Beschichtung. Gewährleistet eine stabile Flüssigkeitsversorgung und Druckausgleich für LKW-Kühlsysteme.
HSDA610-HK-DC24V Elektronik-Steuermodul für LKW-Kühleinheiten mit DC24V, vollversiegelt, wasserdicht und integrierter Logiksteuerung
DC24V-LKW-Kühlsteuermodul mit integriertem Kompressor, Lüfter und Abtaulogik. Wasserdichtes, stoßfestes Gehäuse mit Plug-and-Play-Installation. Patentzertifiziert mit Überlastschutz für zuverlässigen Kühlkettenbetrieb.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.